Black Month Highlights
Auf diese Black Month Highlights gibt’s zusätzlich zur regulären Ersparnis von bis zu 60 % noch einen Extra-Rabatt: 150€ auf alle Bikes, die mit „BLACK150“ gekennzeichnet sind und 200€ auf alle Bikes mit „BLACK200“.
Gib einfach den passenden Code im Bestellprozess ein, und dein Rabatt wird direkt im Warenkorb abgezogen.
Filter
32 Artikel
Sortieren Am relevantesten
-
Giant Daily Tour E+1 BD City E-Bike Giant Daily Tour E+1 BD City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,867.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Giant Daily Tour E+1 BD City E-Bike
177-187 cm20213509 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,867.00* -59% -
Cube Reaction Hybrid SLT E-Bike Cube Reaction Hybrid SLT E-Bike
Normaler Preis CHF 4,336.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Reaction Hybrid SLT E-Bike
178-186 cm20239393 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,336.00* -54% -
Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike
169-174 cm2021956 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -57% -
KTM Myroon Pro Fahrrad Hardtail KTM Myroon Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,864.00 Angebotspreis CHF 1,129.00KTM Myroon Pro Fahrrad Hardtail
176-185 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,129.00 Normaler Preis CHF 1,864.00* -39% -
Cube Nuride Hybrid Pro Allroad E-Bike 2024 Cube Nuride Hybrid Pro Allroad E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,206.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Cube Nuride Hybrid Pro Allroad E-Bike 2024
169-179 cm20246254 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,206.00* -43% -
KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,003.00 Angebotspreis CHF 1,669.00KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
187-194 cm20228560 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,003.00* -58% -
Rose Backroad AL PLUS E-Gravel & Rennrad Carbon 2024 Rose Backroad AL PLUS E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 3,370.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Rose Backroad AL PLUS E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
199-209 cm202484 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,370.00* -42% -
KTM X-Life ROAD Fahrrad Hardtail KTM X-Life ROAD Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,070.00 Angebotspreis CHF 579.00KTM X-Life ROAD Fahrrad Hardtail
178-186 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 579.00 Normaler Preis CHF 1,070.00* -46%