Black Month
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
164-173 cm20234205 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -47% -
Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,716.00 Angebotspreis CHF 1,119.00Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
160-170 cm20224025 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 2,716.00* -59% -
Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,055.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
168-177 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,055.00* -54% -
Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024 Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,448.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024286 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,448.00* -50% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20238315 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -48% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
186-193 cm20226506 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -49% -
QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,698.00 Angebotspreis CHF 1,769.00QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2023612 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,698.00* -52% -
FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,139.00FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike
185-200 cm202011265 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -70% -
QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,939.00QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20232910 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -52% -
Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,881.00 Angebotspreis CHF 3,749.00Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
185-197 cm20241840 kmAngebotspreis CHF 3,749.00 Normaler Preis CHF 6,881.00* -46% -
FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025 FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 7,256.00 Angebotspreis CHF 3,649.00FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
165-176 cm20251533 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,256.00* -50% -
Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike
172-180 cm20239972 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -45% -
My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024 My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,653.00 Angebotspreis CHF 2,399.00My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
180-195 cm2024375 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,653.00* -48% -
Grecos ELI 2.3 City E-Bike Grecos ELI 2.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,624.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Grecos ELI 2.3 City E-Bike
185-200 cm20221301 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,624.00* -60% -
Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
184-192 cm2024FabrikneuAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
Focus Sam² 6.9 E-Bike Fully Focus Sam² 6.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,425.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Focus Sam² 6.9 E-Bike Fully
178-187 cm20234268 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 7,425.00* -61% -
Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike
169-178 cm2022108 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -48% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Velo de Ville 6TY Urban E-Bike Velo de Ville 6TY Urban E-Bike
Normaler Preis CHF 3,525.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Velo de Ville 6TY Urban E-Bike
161-173 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,525.00* -53% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
184-192 cm2024FabrikneuAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
168-177 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -40% -
QWIC Premium Q City E-Bike QWIC Premium Q City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 1,699.00QWIC Premium Q City E-Bike
185-200 cm20217776 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -64% -
Cannondale Trail Neo 4 E-Bike Cannondale Trail Neo 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,530.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Cannondale Trail Neo 4 E-Bike
169-178 cm2023623 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,530.00* -46%