Black Month
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Rewel Titan Rennrad Rewel Titan Rennrad
Normaler Preis CHF 6,937.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Rewel Titan Rennrad
190-200 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 6,937.00* -73% -
Focus Planet² 5.9 Trekking E-Bike Focus Planet² 5.9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,638.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Focus Planet² 5.9 Trekking E-Bike
187-195 cm20222090 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 5,638.00* -65% -
Hercules Intero I-R8 City E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Intero I-R8 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Hercules Intero I-R8 City E-Bike Tiefeinsteiger
165-173 cm20211948 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -59% -
KTM Macina FUN A510 Trekking E-Bike KTM Macina FUN A510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,279.00KTM Macina FUN A510 Trekking E-Bike
178-187 cm2022388 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -56% -
Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,181.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike
178-187 cm20223395 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,181.00* -50% -
Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike
191-201 cm20231986 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -52% -
Cannondale Super Six Evo SE Rennrad Carbon Cannondale Super Six Evo SE Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,070.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cannondale Super Six Evo SE Rennrad Carbon
180-185 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 5,070.00* -53% -
Pegasus Solero E8 City E-Bike Pegasus Solero E8 City E-Bike
Normaler Preis CHF 2,810.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Pegasus Solero E8 City E-Bike
180-190 cm2022260 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,810.00* -54% -
Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-185 cm20227033 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -46% -
Gazelle Arroyo C7 City E-Bike Tiefeinsteiger Gazelle Arroyo C7 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Gazelle Arroyo C7 City E-Bike Tiefeinsteiger
177-185 cm20212297 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -46% -
BBF Lyon City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Lyon City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,239.00BBF Lyon City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20221915 kmAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -57% -
Centurion E-Fire Sport Trekking E-Bike Centurion E-Fire Sport Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,073.00 Angebotspreis CHF 1,249.00Centurion E-Fire Sport Trekking E-Bike
179-187 cm20202128 kmAngebotspreis CHF 1,249.00 Normaler Preis CHF 3,073.00* -59% -
Bergamont E-Horizon 7 Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Bergamont E-Horizon 7 Trekking E-Bike
171-178 cm20193930 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -67% -
Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,917.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike
179-187 cm2022623 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,917.00* -53% -
QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,326.00 Angebotspreis CHF 1,479.00QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike
175-190 cm2021474 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,326.00* -56% -
Grecos Eli 2.4 City E-Bike Grecos Eli 2.4 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Grecos Eli 2.4 City E-Bike
165-177 cm2022157 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -64% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,969.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -54% -
FLYER Gotour6 7.43 City E-Bike FLYER Gotour6 7.43 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,363.00 Angebotspreis CHF 1,769.00FLYER Gotour6 7.43 City E-Bike
176-186 cm20211344 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,363.00* -59% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Raleigh Bristol City E-Bike Raleigh Bristol City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,194.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Raleigh Bristol City E-Bike
174-183 cm20222434 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,194.00* -55% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
186-199 cm20221195 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
Gudereit EC-4.5 RT City E-Bike Tiefeinsteiger Gudereit EC-4.5 RT City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Gudereit EC-4.5 RT City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20222161 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -54% -
R Raymon FullRay E-Seven 7.0 E-Bike Fully R Raymon FullRay E-Seven 7.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,674.00 Angebotspreis CHF 1,869.00R Raymon FullRay E-Seven 7.0 E-Bike Fully
186-195 cm2021591 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,674.00* -49% -
Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike
191-201 cm20233430 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -51%