Refurbished Carbon E-Bikes
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024 Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 4,799.00Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024
177-188 cm20241647 kmAngebotspreis CHF 4,799.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -49% -
Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,982.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon
175-195 cm2022215 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,982.00* -47% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,767.00 Angebotspreis CHF 4,539.00Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm20251312 kmAngebotspreis CHF 4,539.00 Normaler Preis CHF 6,767.00* -33% -
FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,244.00 Angebotspreis CHF 2,799.00FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon
155-165 cm20231682 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 5,244.00* -47% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 4,339.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
169-178 cm20251914 kmAngebotspreis CHF 4,339.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -34% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20238315 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -55% -
Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024 Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,075.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024
179-187 cm2024274 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,075.00* -42% -
GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,759.00GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
188-200 cm20226 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -61% -
Santa Cruz Heckler SL 1 C S-Kit E-Bike Fully Carbon 2024 Santa Cruz Heckler SL 1 C S-Kit E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 7,989.00 Angebotspreis CHF 4,099.00Santa Cruz Heckler SL 1 C S-Kit E-Bike Fully Carbon 2024
185-193 cm20242413 kmAngebotspreis CHF 4,099.00 Normaler Preis CHF 7,989.00* -49% -
Giant Trance X Advanced E + EL 2 E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E + EL 2 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Giant Trance X Advanced E + EL 2 E-Bike Fully Carbon
179-184 cm2023345 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -41% -
Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024 Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,768.00 Angebotspreis CHF 3,699.00Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024
158-170 cm2024864 kmAngebotspreis CHF 3,699.00 Normaler Preis CHF 6,768.00* -45% -
Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,881.00 Angebotspreis CHF 3,389.00Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
185-197 cm20241840 kmAngebotspreis CHF 3,389.00 Normaler Preis CHF 6,881.00* -51% -
Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024 Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,369.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
168-180 cm20243250 kmAngebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 5,369.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026
Normaler Preis CHF 4,410.00 Angebotspreis CHF 3,089.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026
187-196 cm20261282 kmAngebotspreis CHF 3,089.00 Normaler Preis CHF 4,410.00* -30% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,782.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon
159-168 cm2023151 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,782.00* -37% -
Corratec ilink 180 Race E-Bike Fully Carbon Corratec ilink 180 Race E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Corratec ilink 180 Race E-Bike Fully Carbon
176-187 cm2022149 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -43% -
Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,046.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon
189-198 cm202212 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,046.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,571.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
164-177 cm20239025 kmAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,571.00* -46% -
Orbea Urrun E-Bike Carbon Orbea Urrun E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 3,222.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Orbea Urrun E-Bike Carbon
176-184 cm20232642 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,222.00* -44% -
Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon
169-178 cm20232381 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,953.00 Angebotspreis CHF 4,119.00Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm202563 kmAngebotspreis CHF 4,119.00 Normaler Preis CHF 5,953.00* -31% -
Bulls Sonic EVO AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic EVO AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,789.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Sonic EVO AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon
178-186 cm20237782 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,789.00* -50% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 4,643.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2024
177-186 cm20242569 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 4,643.00* -38% -
Trek Rail+ 9.7 Gen 5 E-Bike Fully Carbon 2025 Trek Rail+ 9.7 Gen 5 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,151.00 Angebotspreis CHF 3,289.00Trek Rail+ 9.7 Gen 5 E-Bike Fully Carbon 2025
186-196 cm20251293 kmAngebotspreis CHF 3,289.00 Normaler Preis CHF 5,151.00* -36%