Refurbished Carbon E-Bikes
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 4,996.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 E-Bike Fully Carbon 2024
178-188 cm2024905 kmAngebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 4,996.00* -37% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,698.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro E-Bike Fully Carbon
178-186 cm2023260 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,698.00* -37% -
Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon 2024 Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 10,457.00 Angebotspreis CHF 5,999.00Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon 2024
178-189 cm2024325 kmAngebotspreis CHF 5,999.00 Normaler Preis CHF 10,457.00* -43% -
Rotwild R.X735 Pro E-Bike Fully Carbon Rotwild R.X735 Pro E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 10,364.00 Angebotspreis CHF 5,599.00Rotwild R.X735 Pro E-Bike Fully Carbon
179-188 cm2023898 kmAngebotspreis CHF 5,599.00 Normaler Preis CHF 10,364.00* -46% -
Ghost Pathriot Full Party E-Bike Fully Carbon Ghost Pathriot Full Party E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,451.00 Angebotspreis CHF 2,649.00Ghost Pathriot Full Party E-Bike Fully Carbon
189-199 cm2023317 kmAngebotspreis CHF 2,649.00 Normaler Preis CHF 4,451.00* -40% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,563.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon
177-186 cm2023460 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 4,563.00* -37% -
Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 3,572.00 Angebotspreis CHF 2,349.00Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon 2024
168-177 cm2024611 kmAngebotspreis CHF 2,349.00 Normaler Preis CHF 3,572.00* -34% -
Cube Stereo Hybrid 160 HP E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HP E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 3,249.00Cube Stereo Hybrid 160 HP E-Bike Fully Carbon
166-177 cm2023432 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -37% -
Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 4,279.00Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
188-200 cm20253130 kmAngebotspreis CHF 4,279.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -35% -
Canyon Grail:ON CF 8 E-Gravel & Rennrad Carbon Canyon Grail:ON CF 8 E-Gravel & Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 6,024.00 Angebotspreis CHF 3,599.00Canyon Grail:ON CF 8 E-Gravel & Rennrad Carbon
177-185 cm2023568 kmAngebotspreis CHF 3,599.00 Normaler Preis CHF 6,024.00* -40% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,579.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-196 cm20232144 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,579.00* -39% -
Urtopia 1 E-Bike Carbon Urtopia 1 E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 2,765.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Urtopia 1 E-Bike Carbon
175-195 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,765.00* -42% -
Specialized Turbo Levo SL 2 Expert E-Bike Fully Carbon Specialized Turbo Levo SL 2 Expert E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,532.00 Angebotspreis CHF 5,389.00Specialized Turbo Levo SL 2 Expert E-Bike Fully Carbon
157-173 cm20231160 kmAngebotspreis CHF 5,389.00 Normaler Preis CHF 9,532.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,240.00 Angebotspreis CHF 3,289.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
154-164 cm2023279 kmAngebotspreis CHF 3,289.00 Normaler Preis CHF 5,240.00* -37% -
Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Carbon 2025 Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 3,524.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Carbon 2025
166-170 cm2025120 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 3,524.00* -28% -
Simplon Chenoa Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon Simplon Chenoa Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon
Normaler Preis CHF 5,511.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Simplon Chenoa Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon
178-189 cm20236189 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,511.00* -50% -
Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,335.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon
186-198 cm20221169 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,335.00* -47% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,560.00 Angebotspreis CHF 3,749.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
154-164 cm20233325 kmAngebotspreis CHF 3,749.00 Normaler Preis CHF 6,560.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,328.00 Angebotspreis CHF 4,299.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
188-200 cm2025600 kmAngebotspreis CHF 4,299.00 Normaler Preis CHF 6,328.00* -32% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon
169-178 cm20231508 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -38% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro 625 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro 625 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 3,740.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro 625 E-Bike Fully Carbon
154-164 cm202326 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 3,740.00* -34% -
Giant Trance X Advanced E+ E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E+ E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,228.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Giant Trance X Advanced E+ E-Bike Fully Carbon
189-198 cm2022185 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,228.00* -42% -
Cube Reaction Hybrid E-Bike Carbon 2025 Cube Reaction Hybrid E-Bike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 4,972.00 Angebotspreis CHF 3,489.00Cube Reaction Hybrid E-Bike Carbon 2025
166-170 cm20257 kmAngebotspreis CHF 3,489.00 Normaler Preis CHF 4,972.00* -30% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,397.00 Angebotspreis CHF 3,649.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2025
187-196 cm20251330 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 5,397.00* -32%