Refurbished Carbon E-Bikes
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Stereo Hybrid 160 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,729.00 Angebotspreis CHF 3,119.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20239089 kmAngebotspreis CHF 3,119.00 Normaler Preis CHF 5,729.00* -46% -
Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,788.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully Carbon
170-177 cm2023771 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,788.00* -38% -
Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,103.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon
178-189 cm2022133 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 5,103.00* -45% -
Orbea Rise M10 E-Bike Fully Carbon Orbea Rise M10 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,580.00 Angebotspreis CHF 3,299.00Orbea Rise M10 E-Bike Fully Carbon
174-184 cm20221555 kmAngebotspreis CHF 3,299.00 Normaler Preis CHF 6,580.00* -50% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,099.00 Angebotspreis CHF 3,149.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon 2024
186-194 cm20242214 kmAngebotspreis CHF 3,149.00 Normaler Preis CHF 5,099.00* -38% -
Santa Cruz Vala 1 E-Bike Fully Carbon 2024 Santa Cruz Vala 1 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,799.00Santa Cruz Vala 1 E-Bike Fully Carbon 2024
168-180 cm20241220 kmAngebotspreis CHF 3,799.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 8,980.00 Angebotspreis CHF 5,899.00Cube Stereo Hybrid ONE77 E-Bike Fully Carbon 2025
169-178 cm20252025 kmAngebotspreis CHF 5,899.00 Normaler Preis CHF 8,980.00* -34% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,563.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20232100 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,563.00* -39% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,827.00 Angebotspreis CHF 3,349.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20234110 kmAngebotspreis CHF 3,349.00 Normaler Preis CHF 5,827.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,000.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20233590 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,000.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,835.00 Angebotspreis CHF 2,939.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
166-177 cm20231435 kmAngebotspreis CHF 2,939.00 Normaler Preis CHF 4,835.00* -39% -
Storck e:drenalin.2 GTS E-Bike Fully Carbon 2025 Storck e:drenalin.2 GTS E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,109.00 Angebotspreis CHF 3,839.00Storck e:drenalin.2 GTS E-Bike Fully Carbon 2025
185-200 cm2025548 kmAngebotspreis CHF 3,839.00 Normaler Preis CHF 6,109.00* -37% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,231.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
164-177 cm20216126 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,231.00* -49% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,379.00 Angebotspreis CHF 3,089.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon
166-177 cm20235545 kmAngebotspreis CHF 3,089.00 Normaler Preis CHF 5,379.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,598.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
168-177 cm2023121 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,598.00* -36% -
KTM Macina Scarp SX Elite E-Bike Fully Carbon 2025 KTM Macina Scarp SX Elite E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 3,059.00KTM Macina Scarp SX Elite E-Bike Fully Carbon 2025
185-195 cm20251665 kmAngebotspreis CHF 3,059.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -35% -
Orbea Gain M30 1X E-Gravel & Rennrad Carbon Orbea Gain M30 1X E-Gravel & Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 4,107.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Orbea Gain M30 1X E-Gravel & Rennrad Carbon
178-187 cm202227 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,107.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
164-177 cm20234528 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20231140 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -40% -
Scott Solace Gravel eRIDE 30 E-Gravel & Rennrad Carbon Scott Solace Gravel eRIDE 30 E-Gravel & Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,294.00 Angebotspreis CHF 3,049.00Scott Solace Gravel eRIDE 30 E-Gravel & Rennrad Carbon
180-187 cm2023955 kmAngebotspreis CHF 3,049.00 Normaler Preis CHF 5,294.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,833.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm2025235 kmAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 5,833.00* -32% -
Simplon Silkcarbon TQ Trekking E-Bike Carbon 2025 Simplon Silkcarbon TQ Trekking E-Bike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,523.00 Angebotspreis CHF 3,499.00Simplon Silkcarbon TQ Trekking E-Bike Carbon 2025
168-180 cm2025441 kmAngebotspreis CHF 3,499.00 Normaler Preis CHF 5,523.00* -37% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,536.00 Angebotspreis CHF 3,839.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20231143 kmAngebotspreis CHF 3,839.00 Normaler Preis CHF 6,536.00* -41% -
Giant Trance X Advanced E+ LTD E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E+ LTD E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 12,031.00 Angebotspreis CHF 5,999.00Giant Trance X Advanced E+ LTD E-Bike Fully Carbon
189-198 cm202313 kmAngebotspreis CHF 5,999.00 Normaler Preis CHF 12,031.00* -50%