Refurbished Carbon E-Bikes
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
177-186 cm202215245 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -48% -
Bianchi E-Omnia X Type E-Bike Carbon Bianchi E-Omnia X Type E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,155.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bianchi E-Omnia X Type E-Bike Carbon
165-180 cm20224747 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,155.00* -52% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,596.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon
168-177 cm20231344 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,596.00* -39% -
Kellys Theos F70 E-Bike Fully Carbon Kellys Theos F70 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,011.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Kellys Theos F70 E-Bike Fully Carbon
168-180 cm2022205 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 5,011.00* -46% -
Amflow PL E-Bike Fully Carbon 2025 Amflow PL E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,161.00 Angebotspreis CHF 4,129.00Amflow PL E-Bike Fully Carbon 2025
175-191 cm2025431 kmAngebotspreis CHF 4,129.00 Normaler Preis CHF 6,161.00* -33% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,166.00 Angebotspreis CHF 3,069.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
155-165 cm20231989 kmAngebotspreis CHF 3,069.00 Normaler Preis CHF 5,166.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,166.00 Angebotspreis CHF 3,069.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-196 cm20232781 kmAngebotspreis CHF 3,069.00 Normaler Preis CHF 5,166.00* -41% -
Scott Contessa Solace Gravel eRIDE 15 E-Gravel & Rennrad Carbon Scott Contessa Solace Gravel eRIDE 15 E-Gravel & Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 3,069.00Scott Contessa Solace Gravel eRIDE 15 E-Gravel & Rennrad Carbon
165-177 cm20233101 kmAngebotspreis CHF 3,069.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -46% -
Santa Cruz Heckler 9 CS E-Bike Fully Carbon Santa Cruz Heckler 9 CS E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,485.00 Angebotspreis CHF 3,499.00Santa Cruz Heckler 9 CS E-Bike Fully Carbon
193-200 cm2023935 kmAngebotspreis CHF 3,499.00 Normaler Preis CHF 6,485.00* -46% -
Scott Lumen eRide 910 E-Bike Fully Carbon Scott Lumen eRide 910 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,649.00Scott Lumen eRide 910 E-Bike Fully Carbon
177-187 cm2023769 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -45% -
BH Bikes ATOMX Cross PRO-S SUV E-Bike Carbon BH Bikes ATOMX Cross PRO-S SUV E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 5,602.00 Angebotspreis CHF 2,559.00BH Bikes ATOMX Cross PRO-S SUV E-Bike Carbon
168-177 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 5,602.00* -54% -
BH Bikes ATOMX LYNX PRO 9.0 E-Bike Fully Carbon BH Bikes ATOMX LYNX PRO 9.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,794.00 Angebotspreis CHF 2,959.00BH Bikes ATOMX LYNX PRO 9.0 E-Bike Fully Carbon
177-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,794.00* -49% -
FLYER Uproc X 2.10 E-Bike Fully Carbon FLYER Uproc X 2.10 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,098.00 Angebotspreis CHF 2,299.00FLYER Uproc X 2.10 E-Bike Fully Carbon
175-184 cm2022108 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,098.00* -44% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 4,126.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Cube Stereo Hybrid ONE77 E-Bike Fully Carbon 2025
169-178 cm2025155 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 4,126.00* -30% -
Rose Bonero Plus E-Bike Carbon 2024 Rose Bonero Plus E-Bike Carbon 2024
Normaler Preis CHF 3,797.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Rose Bonero Plus E-Bike Carbon 2024
162-172 cm2024516 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,797.00* -39% -
Bulls Sonic Evo AM SL1 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic Evo AM SL1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,967.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Bulls Sonic Evo AM SL1 E-Bike Fully Carbon
185-196 cm2023754 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,967.00* -44% -
Haibike Lyke CF 10 E-Bike Fully Carbon Haibike Lyke CF 10 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,391.00 Angebotspreis CHF 3,349.00Haibike Lyke CF 10 E-Bike Fully Carbon
169-178 cm2023953 kmAngebotspreis CHF 3,349.00 Normaler Preis CHF 6,391.00* -48% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,009.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm2025520 kmAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 5,009.00* -32% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC TM 800 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC TM 800 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,937.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC TM 800 E-Bike Fully Carbon 2025
187-196 cm2025549 kmAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 5,937.00* -34% -
KTM Macina Prowler Master E-Bike Fully Carbon KTM Macina Prowler Master E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,076.00 Angebotspreis CHF 3,119.00KTM Macina Prowler Master E-Bike Fully Carbon
178-188 cm2022606 kmAngebotspreis CHF 3,119.00 Normaler Preis CHF 6,076.00* -49% -
Stevens E-Inception ED 8.7.1 E-Bike Fully Carbon Stevens E-Inception ED 8.7.1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,263.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Stevens E-Inception ED 8.7.1 E-Bike Fully Carbon
178-186 cm20239825 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 5,263.00* -53% -
Orbea Wild M-LTD E-Bike Fully Carbon 2024 Orbea Wild M-LTD E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 10,810.00 Angebotspreis CHF 6,349.00Orbea Wild M-LTD E-Bike Fully Carbon 2024
176-186 cm202414 kmAngebotspreis CHF 6,349.00 Normaler Preis CHF 10,810.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,457.00 Angebotspreis CHF 3,839.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
168-177 cm2023775 kmAngebotspreis CHF 3,839.00 Normaler Preis CHF 6,457.00* -41% -
Cube NULANE HYBRID C:62 SLX 400X Gravelbike Carbon 2025 Cube NULANE HYBRID C:62 SLX 400X Gravelbike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 4,260.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube NULANE HYBRID C:62 SLX 400X Gravelbike Carbon 2025
165-172 cm20253170 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,260.00* -31%