Refurbished Carbon E-Bikes
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,021.00 Angebotspreis CHF 3,899.00Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025
178-188 cm20254179 kmAngebotspreis CHF 3,899.00 Normaler Preis CHF 6,021.00* -35% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,802.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro 750 E-Bike Fully Carbon
164-177 cm20238400 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,802.00* -47% -
Bulls Sonic EVO TR 2 E-Bike Fully Carbon 2025 Bulls Sonic EVO TR 2 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,168.00 Angebotspreis CHF 3,229.00Bulls Sonic EVO TR 2 E-Bike Fully Carbon 2025
178-186 cm20251008 kmAngebotspreis CHF 3,229.00 Normaler Preis CHF 5,168.00* -38% -
Focus JAM² SL 9.0 E-Bike Fully Carbon Focus JAM² SL 9.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,571.00 Angebotspreis CHF 3,499.00Focus JAM² SL 9.0 E-Bike Fully Carbon
158-171 cm2023763 kmAngebotspreis CHF 3,499.00 Normaler Preis CHF 6,571.00* -47% -
Ghost E-Riot Trail CF Advanced E-Bike Fully Carbon Ghost E-Riot Trail CF Advanced E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,466.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Ghost E-Riot Trail CF Advanced E-Bike Fully Carbon
172-180 cm20225112 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 5,466.00* -53% -
Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,465.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
177-186 cm2023363 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,465.00* -37% -
Bulls Sonic EVO AM 2 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic EVO AM 2 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,953.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Bulls Sonic EVO AM 2 E-Bike Fully Carbon
186-198 cm20226734 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,953.00* -54% -
Orbea Rise M20 E-Bike Fully Carbon Orbea Rise M20 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 3,059.00Orbea Rise M20 E-Bike Fully Carbon
174-184 cm2022943 kmAngebotspreis CHF 3,059.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -51% -
Bulls Sonic AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,241.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Sonic AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon
180-195 cm20226829 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,241.00* -54% -
Focus JAM² SL 8.7 E-Bike Fully Carbon Focus JAM² SL 8.7 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,249.00Focus JAM² SL 8.7 E-Bike Fully Carbon
179-188 cm2023863 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -51% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,178.00 Angebotspreis CHF 3,089.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon
154-164 cm2023589 kmAngebotspreis CHF 3,089.00 Normaler Preis CHF 5,178.00* -40% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,137.00 Angebotspreis CHF 3,119.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon 2024
177-186 cm20242760 kmAngebotspreis CHF 3,119.00 Normaler Preis CHF 5,137.00* -39% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,697.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race E-Bike Fully Carbon
177-186 cm20231427 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 4,697.00* -39% -
Conway Xyron S 7.9 E-Bike Fully Carbon Conway Xyron S 7.9 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Conway Xyron S 7.9 E-Bike Fully Carbon
177-185 cm20231839 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -48% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,398.00 Angebotspreis CHF 3,649.00Cube Stereo Hybrid ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025
178-188 cm2025444 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 5,398.00* -32% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,025.00 Angebotspreis CHF 3,099.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
154-164 cm2023360 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 5,025.00* -38% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 8,271.00 Angebotspreis CHF 4,699.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon 2024
186-194 cm20242805 kmAngebotspreis CHF 4,699.00 Normaler Preis CHF 8,271.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM 800 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM 800 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,993.00 Angebotspreis CHF 3,799.00Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM 800 E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm20254268 kmAngebotspreis CHF 3,799.00 Normaler Preis CHF 5,993.00* -37% -
Conway Xyron S 7.9 E-Bike Fully Carbon Conway Xyron S 7.9 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,148.00 Angebotspreis CHF 3,049.00Conway Xyron S 7.9 E-Bike Fully Carbon
169-177 cm20233085 kmAngebotspreis CHF 3,049.00 Normaler Preis CHF 6,148.00* -50% -
Cube STEREO HYBRID 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon 2024 Cube STEREO HYBRID 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,304.00 Angebotspreis CHF 3,249.00Cube STEREO HYBRID 140 HPC SLX 750 E-Bike Fully Carbon 2024
164-177 cm2024817 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,304.00* -39% -
Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,565.00 Angebotspreis CHF 3,649.00Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon
169-178 cm20232263 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,565.00* -52% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Pro E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20238930 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 3,099.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-196 cm202327 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -38% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,986.00 Angebotspreis CHF 3,099.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-196 cm202395 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 4,986.00* -38%