Refurbished E-Bikes mit Diamantrahmen
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike 2024 Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike 2024
187-199 cm202489 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -41% -
Poison Lithium Mag Sport E-Bike Poison Lithium Mag Sport E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Poison Lithium Mag Sport E-Bike
165-180 cm20212694 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -58% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,399.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
155-166 cm20223 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -44% -
Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
184-192 cm2023736 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,765.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike
165-180 cm2022815 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 2,765.00* -48% -
Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,055.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
168-177 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,055.00* -54% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
162-169 cm20226266 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -50% -
Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
169-178 cm20231463 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -40% -
Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike
180-188 cm2022369 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -45% -
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
166-170 cm2023670 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -37% -
Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,532.00 Angebotspreis CHF 1,269.00Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike
185-200 cm2021563 kmAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 2,532.00* -50% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,712.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
170-180 cm2023293 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,712.00* -52% -
Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025 Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,317.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025
175-195 cm20253562 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,317.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
186-193 cm20226506 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -51% -
Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024 Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,448.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024286 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,448.00* -50% -
Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,505.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
185-193 cm20217965 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,505.00* -58% -
Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,661.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
155-175 cm20233 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,661.00* -53% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,999.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm20224 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -53% -
R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,279.00R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
176-185 cm20226492 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -55% -
Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike
177-183 cm20228308 kmAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -56% -
Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
191-202 cm2023382 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,939.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022200 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -55% -
Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,716.00 Angebotspreis CHF 1,119.00Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
160-170 cm20224025 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 2,716.00* -59% -
Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,387.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike
165-176 cm2022641 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,387.00* -57%