Refurbished E-Bikes mit Diamantrahmen
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,944.00 Angebotspreis CHF 2,349.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
165-172 cm20221756 kmAngebotspreis CHF 2,349.00 Normaler Preis CHF 3,944.00* -40% -
Kalkhoff Entice 1 B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 1 B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,859.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Entice 1 B Move Trekking E-Bike
187-197 cm2023714 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,859.00* -41% -
Bergamont E-Revox elite Rigid EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox elite Rigid EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,784.00 Angebotspreis CHF 2,749.00Bergamont E-Revox elite Rigid EQ Trekking E-Bike
168-177 cm2023148 kmAngebotspreis CHF 2,749.00 Normaler Preis CHF 4,784.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,023.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Reaction Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike
171-179 cm20231545 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,023.00* -38% -
Kalkhoff Endeavour 7.B Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 7.B Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,000.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Kalkhoff Endeavour 7.B Trekking E-Bike
177-186 cm2022829 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 5,000.00* -46% -
Riese & Müller UBN Five Trekking E-Bike Riese & Müller UBN Five Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,331.00 Angebotspreis CHF 3,069.00Riese & Müller UBN Five Trekking E-Bike
175-195 cm2023397 kmAngebotspreis CHF 3,069.00 Normaler Preis CHF 5,331.00* -42% -
Velo de Ville 6TY Trekking E-Bike Velo de Ville 6TY Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Velo de Ville 6TY Trekking E-Bike
160-172 cm20231840 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -48% -
Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro City E-Bike 2025 Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,552.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro City E-Bike 2025
173-181 cm2025185 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 3,552.00* -27% -
Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,514.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike
178-186 cm20231140 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,514.00* -44% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,872.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
186-194 cm202312956 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,872.00* -52% -
Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike 2024 Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,251.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike 2024
179-186 cm2024760 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,251.00* -34% -
Merida eBig nine 300SE Trekking E-Bike Merida eBig nine 300SE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,012.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Merida eBig nine 300SE Trekking E-Bike
175-188 cm2022964 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,012.00* -45% -
Wittich eAdventure WIS 10 Trekking E-Bike Wittich eAdventure WIS 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Wittich eAdventure WIS 10 Trekking E-Bike
175-190 cm20231090 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -42% -
HoheAcht MOLA Terra SUV E-Bike HoheAcht MOLA Terra SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,472.00 Angebotspreis CHF 2,299.00HoheAcht MOLA Terra SUV E-Bike
170-177 cm2021440 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,472.00* -49% -
Kalkhoff Entice 5+ Advance LTD Trekking E-Bike 2024 Kalkhoff Entice 5+ Advance LTD Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,867.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Entice 5+ Advance LTD Trekking E-Bike 2024
178-187 cm20241445 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,867.00* -41% -
Diamant Zouma Deluxe + Trekking E-Bike Diamant Zouma Deluxe + Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,975.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Diamant Zouma Deluxe + Trekking E-Bike
176-186 cm20225305 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,975.00* -50% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,827.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
172-179 cm202311430 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,827.00* -43% -
Centurion Backfire Fit E R860i/R850i EQ Trekking E-Bike Centurion Backfire Fit E R860i/R850i EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,149.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Centurion Backfire Fit E R860i/R850i EQ Trekking E-Bike
155-166 cm20222318 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,149.00* -48% -
Moustache Bikes Dimanche 29.2 Trekking E-Bike 2024 Moustache Bikes Dimanche 29.2 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,806.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Moustache Bikes Dimanche 29.2 Trekking E-Bike 2024
180-193 cm20246546 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,806.00* -45% -
Bergamont E-Revox Pro EQ Trekking E-Bike 2024 Bergamont E-Revox Pro EQ Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,434.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Bergamont E-Revox Pro EQ Trekking E-Bike 2024
176-184 cm20241147 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,434.00* -39% -
Focus PLANET² 6.9 Trekking E-Bike Focus PLANET² 6.9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,224.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Focus PLANET² 6.9 Trekking E-Bike
178-186 cm2022820 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,224.00* -47% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,705.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
171-179 cm2023931 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,705.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trekking E-Bike 2025 Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,867.00 Angebotspreis CHF 2,749.00Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trekking E-Bike 2025
179-186 cm2025297 kmAngebotspreis CHF 2,749.00 Normaler Preis CHF 3,867.00* -29% -
Pegasus Strong EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Strong EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,877.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Pegasus Strong EVO 10 Lite Trekking E-Bike
170-180 cm20233050 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,877.00* -49%