Refurbished E-Bikes mit Diamantrahmen
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Brennabor A-92e Trekking E-Bike Brennabor A-92e Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,566.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Brennabor A-92e Trekking E-Bike
175-190 cm20223810 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,566.00* -50% -
Bergamont E-Revox Premium Pro FMN EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Premium Pro FMN EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,617.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bergamont E-Revox Premium Pro FMN EQ Trekking E-Bike
159-168 cm20234169 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,617.00* -46% -
Focus Aventura 6.8 Trekking E-Bike Focus Aventura 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,398.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Focus Aventura 6.8 Trekking E-Bike
170-178 cm20236216 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,398.00* -49% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,352.00 Angebotspreis CHF 2,399.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
184-195 cm20234056 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,352.00* -45% -
KTM Macina Cross 820 LFC Trekking E-Bike 2024 KTM Macina Cross 820 LFC Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,760.00 Angebotspreis CHF 2,299.00KTM Macina Cross 820 LFC Trekking E-Bike 2024
170-177 cm2024560 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,760.00* -39% -
Excelsior Urban E Trekking E-Bike Excelsior Urban E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,318.00 Angebotspreis CHF 1,259.00Excelsior Urban E Trekking E-Bike
185-200 cm20224292 kmAngebotspreis CHF 1,259.00 Normaler Preis CHF 2,318.00* -46% -
Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,336.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
162-169 cm2023835 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,336.00* -36% -
Bergamont E-Horizon SUV 6 Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon SUV 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,849.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Horizon SUV 6 Trekking E-Bike
167-175 cm2022804 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,849.00* -48% -
R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
160-171 cm20222080 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -45% -
Cube Reaction Hybrid Race 750 Trekking E-Bike 2024 Cube Reaction Hybrid Race 750 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,256.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Cube Reaction Hybrid Race 750 Trekking E-Bike 2024
170-178 cm2024835 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,256.00* -34% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,130.00 Angebotspreis CHF 2,269.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
184-194 cm20233065 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,130.00* -45% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,804.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
165-172 cm2023719 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,804.00* -38% -
Scott Sub Tour eRide 10 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRide 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,568.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Sub Tour eRide 10 Trekking E-Bike
178-186 cm20232325 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,568.00* -45% -
Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,483.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike
187-199 cm2023219 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,483.00* -42% -
KTM Macina Style XL Trekking E-Bike KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,694.00 Angebotspreis CHF 2,259.00KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
187-194 cm202318378 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,694.00* -52% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,240.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
179-188 cm2023667 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,240.00* -39% -
KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,610.00 Angebotspreis CHF 2,499.00KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
179-187 cm20234164 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,610.00* -46% -
Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,520.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
179-187 cm20222039 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,520.00* -49% -
Winora TB300 Trekking E-Bike Winora TB300 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,751.00 Angebotspreis CHF 1,959.00Winora TB300 Trekking E-Bike
185-200 cm20222136 kmAngebotspreis CHF 1,959.00 Normaler Preis CHF 3,751.00* -48% -
Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,830.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm20221160 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,830.00* -49% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,358.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike
184-192 cm20233972 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,358.00* -45% -
Cube Touring Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,727.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Cube Touring Hybrid ONE Trekking E-Bike
169-177 cm2023499 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 2,727.00* -35% -
Stevens E-Hazard Trekking E-Bike Stevens E-Hazard Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,357.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Stevens E-Hazard Trekking E-Bike
160-170 cm2022207 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,357.00* -43% -
Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,187.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
155-175 cm2022434 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,187.00* -46%