Stark reduzierte refurbished E-Bikes
Filter
Sortieren meistverkauft
-
BBF Zürich City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Zürich City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,810.00 Angebotspreis CHF 1,279.00BBF Zürich City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20227818 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,810.00* -54% -
Poison Lithium Mag Sport E-Bike Poison Lithium Mag Sport E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Poison Lithium Mag Sport E-Bike
165-180 cm20212694 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -58% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,399.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
155-166 cm20223 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -44% -
R Raymon TrailRay 160E 8.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 160E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,627.00 Angebotspreis CHF 1,899.00R Raymon TrailRay 160E 8.0 E-Bike Fully
177-185 cm20217193 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,627.00* -59% -
Coboc Brooklyn FAT City E-Bike Coboc Brooklyn FAT City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,634.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Coboc Brooklyn FAT City E-Bike
172-186 cm20232500 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,634.00* -50% -
My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024 My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,653.00 Angebotspreis CHF 2,359.00My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
180-195 cm2024375 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,653.00* -49% -
Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
185-199 cm20233750 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -55% -
Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,881.00 Angebotspreis CHF 3,389.00Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
185-197 cm20241840 kmAngebotspreis CHF 3,389.00 Normaler Preis CHF 6,881.00* -51% -
GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,759.00GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
188-200 cm20226 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -61% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
186-193 cm20226506 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -51% -
Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,055.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
168-177 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,055.00* -54% -
FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,139.00FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike
185-200 cm202011265 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -70% -
Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024 Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,448.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024286 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,448.00* -50% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20238315 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -55% -
Grecos ELI 2.3 City E-Bike Grecos ELI 2.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,624.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Grecos ELI 2.3 City E-Bike
185-200 cm20221301 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,624.00* -62% -
Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024 Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
165-180 cm20243 kmAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -43% -
FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025 FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 7,256.00 Angebotspreis CHF 3,649.00FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
165-176 cm20251533 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,256.00* -50% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,999.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm20224 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -53% -
Bulls Aminga EVA 2 E-Bike Bulls Aminga EVA 2 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,741.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Bulls Aminga EVA 2 E-Bike
156-166 cm20227345 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,741.00* -53% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,939.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022200 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -55% -
Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
184-192 cm2024FabrikneuAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
KTM Macina Lycan 772 Glorious E-Bike Fully KTM Macina Lycan 772 Glorious E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,301.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Lycan 772 Glorious E-Bike Fully
184-194 cm202213405 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,301.00* -54% -
Campus BM38 City E-Bike 2024 Campus BM38 City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,882.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Campus BM38 City E-Bike 2024
185-200 cm2024594 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,882.00* -60% -
e-bike manufaktur TX22 Cross SUV E-Bike e-bike manufaktur TX22 Cross SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 2,799.00e-bike manufaktur TX22 Cross SUV E-Bike
176-185 cm202291 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -55%