Refurbished E-Bikes mit Yamaha Motoren
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,921.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully
173-181 cm20233463 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,921.00* -52% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,359.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
175-186 cm20224241 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -55% -
R Raymon TrailRay 160E 8.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 160E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,627.00 Angebotspreis CHF 1,899.00R Raymon TrailRay 160E 8.0 E-Bike Fully
177-185 cm20217193 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,627.00* -59% -
Haibike Allmtn 10 E-Bike Fully Haibike Allmtn 10 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,278.00 Angebotspreis CHF 3,349.00Haibike Allmtn 10 E-Bike Fully
177-187 cm20231139 kmAngebotspreis CHF 3,349.00 Normaler Preis CHF 6,278.00* -47% -
Haibike AllMtn 4 E-Bike Fully 2024 Haibike AllMtn 4 E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 3,249.00Haibike AllMtn 4 E-Bike Fully 2024
168-177 cm2024243 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -42% -
GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,759.00GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
188-200 cm20226 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -61% -
R Raymon CITYRAY E 7.0 City E-Bike Tiefeinsteiger R Raymon CITYRAY E 7.0 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,499.00R Raymon CITYRAY E 7.0 City E-Bike Tiefeinsteiger
173-181 cm20211703 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -52% -
R Raymon FullRay 150E 8.0 E-Bike Fully R Raymon FullRay 150E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,149.00R Raymon FullRay 150E 8.0 E-Bike Fully
167-177 cm20231675 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -46% -
R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,279.00R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
176-185 cm20226492 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -55% -
Winora Yucatan R8f City E-Bike Tiefeinsteiger Winora Yucatan R8f City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Winora Yucatan R8f City E-Bike Tiefeinsteiger
171-178 cm20231822 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -43% -
R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
150-161 cm20222240 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
R Raymon FullRay 130 E6.0 E-Bike Fully R Raymon FullRay 130 E6.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,308.00 Angebotspreis CHF 1,939.00R Raymon FullRay 130 E6.0 E-Bike Fully
175-185 cm20231060 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,308.00* -41% -
Haibike Trekking 6 Cross Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 6 Cross Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,092.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Haibike Trekking 6 Cross Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
168-178 cm2022651 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,092.00* -44% -
Haibike HardSeven 6 E-Bike Haibike HardSeven 6 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,131.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Haibike HardSeven 6 E-Bike
158-169 cm20213300 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,131.00* -50% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,226.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
161-171 cm2023721 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,226.00* -43% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,951.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
175-183 cm2021980 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,951.00* -48% -
Haibike AllTrack 7 E-Bike Haibike AllTrack 7 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike AllTrack 7 E-Bike
171-180 cm20231060 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Ghost E-Teru Universal E-Bike Ghost E-Teru Universal E-Bike
Normaler Preis CHF 2,541.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Ghost E-Teru Universal E-Bike
180-188 cm2021157 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 2,541.00* -43% -
Haibike AllTrack KIDS Kinder Bikes Haibike AllTrack KIDS Kinder Bikes
Normaler Preis CHF 2,573.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Haibike AllTrack KIDS Kinder Bikes
155-170 cm2022443 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,573.00* -47% -
R Raymon HardRay E 6.0 E-Bike R Raymon HardRay E 6.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 2,468.00 Angebotspreis CHF 1,479.00R Raymon HardRay E 6.0 E-Bike
177-193 cm202293 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,468.00* -40% -
R Raymon TrailRay 140E 8.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,008.00 Angebotspreis CHF 2,169.00R Raymon TrailRay 140E 8.0 E-Bike Fully
177-186 cm20234480 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,008.00* -46% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,401.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
186-194 cm20231969 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,401.00* -44% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,068.00 Angebotspreis CHF 1,699.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
185-200 cm20231887 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,068.00* -45% -
Haibike Allmtn 7 E-Bike Fully Haibike Allmtn 7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,016.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Haibike Allmtn 7 E-Bike Fully
170-178 cm20224172 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 6,016.00* -52%