Refurbished E-Bikes mit Yamaha Motoren
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-178 cm2022516 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -46% -
Haibike HardSeven 7 E-Bike Haibike HardSeven 7 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,454.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Haibike HardSeven 7 E-Bike
158-169 cm2021587 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,454.00* -46% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
178-186 cm20221101 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -45% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,247.00 Angebotspreis CHF 1,699.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
175-186 cm20222615 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,247.00* -48% -
Haibike AllTrack 5 E-Bike Haibike AllTrack 5 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,486.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike AllTrack 5 E-Bike
171-180 cm20231987 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,486.00* -44% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
166-176 cm20222999 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -45% -
Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,914.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike
170-178 cm20191185 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,914.00* -60% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,247.00 Angebotspreis CHF 2,159.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
170-178 cm2023267 kmAngebotspreis CHF 2,159.00 Normaler Preis CHF 4,247.00* -49% -
R Raymon Full Ray E6.0 E-Bike Fully R Raymon Full Ray E6.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,496.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon Full Ray E6.0 E-Bike Fully
167-177 cm20221318 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,496.00* -44% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,495.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm2023156 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,495.00* -44% -
Haibike Alltrail 4 29 E-Bike Fully Haibike Alltrail 4 29 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Haibike Alltrail 4 29 E-Bike Fully
175-185 cm20223503 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -48% -
R Raymon FullRay 130E 6.0 E-Bike Fully R Raymon FullRay 130E 6.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,149.00R Raymon FullRay 130E 6.0 E-Bike Fully
175-185 cm2023854 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -43% -
Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,514.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike
178-186 cm20231140 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,514.00* -44% -
Haibike AllTrail 7 E-Bike Fully Haibike AllTrail 7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,994.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Haibike AllTrail 7 E-Bike Fully
169-176 cm2022747 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,994.00* -43% -
Ghost E-Teru Universal E-Bike Ghost E-Teru Universal E-Bike
Normaler Preis CHF 3,261.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Ghost E-Teru Universal E-Bike
180-188 cm20223757 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,261.00* -49% -
Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,728.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-178 cm20215100 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,728.00* -54% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,872.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
186-194 cm202312956 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,872.00* -52% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 2,543.00 Angebotspreis CHF 1,539.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
175-186 cm2023388 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,543.00* -39% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,035.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
167-175 cm20213375 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,035.00* -51% -
Haibike NDuro 7 E-Bike Fully Haibike NDuro 7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,513.00 Angebotspreis CHF 3,449.00Haibike NDuro 7 E-Bike Fully
170-178 cm20231648 kmAngebotspreis CHF 3,449.00 Normaler Preis CHF 6,513.00* -47% -
R Raymon TrailRay 160E 10.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 160E 10.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,668.00 Angebotspreis CHF 3,249.00R Raymon TrailRay 160E 10.0 E-Bike Fully
185-195 cm2023151 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,668.00* -43% -
R Raymon TrailRay 160E 9.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 160E 9.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,181.00 Angebotspreis CHF 2,799.00R Raymon TrailRay 160E 9.0 E-Bike Fully
169-177 cm20232418 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 5,181.00* -46% -
Haibike Alltrail 7 E-Bike Fully Haibike Alltrail 7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,052.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Haibike Alltrail 7 E-Bike Fully
178-186 cm2023693 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,052.00* -43% -
Haibike Nduro 6 E-Bike Fully Haibike Nduro 6 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,711.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Haibike Nduro 6 E-Bike Fully
170-178 cm202322106 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 5,711.00* -56%