Refurbished E-Bikes mit Yamaha Motoren
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Haibike AllTrack 7 E-Bike Haibike AllTrack 7 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Haibike AllTrack 7 E-Bike
180-188 cm20231201 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -47% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
170-178 cm2022316 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm202227 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -49% -
R Raymon Hardray E7.0 29 E-Bike R Raymon Hardray E7.0 29 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00R Raymon Hardray E7.0 29 E-Bike
167-177 cm2022466 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,069.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm20216247 kmAngebotspreis CHF 1,069.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -59% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,275.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm20231473 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,275.00* -54% -
R Raymon FullRay 130E 4.0 E-Bike Fully R Raymon FullRay 130E 4.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 2,372.00 Angebotspreis CHF 1,279.00R Raymon FullRay 130E 4.0 E-Bike Fully
167-177 cm20234666 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,372.00* -46% -
Haibike AllMtn 4 E-Bike Fully Haibike AllMtn 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,526.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Haibike AllMtn 4 E-Bike Fully
168-177 cm2023918 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,526.00* -48% -
R Raymon TrailRay 140E 10.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140E 10.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,582.00 Angebotspreis CHF 2,959.00R Raymon TrailRay 140E 10.0 E-Bike Fully
168-177 cm20231553 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,582.00* -47% -
R Raymon TrailRay 140E 10.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140E 10.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,451.00 Angebotspreis CHF 2,739.00R Raymon TrailRay 140E 10.0 E-Bike Fully
158-168 cm20234081 kmAngebotspreis CHF 2,739.00 Normaler Preis CHF 5,451.00* -50% -
Haibike Trekking 4 E-Bike Haibike Trekking 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,241.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike Trekking 4 E-Bike
179-189 cm2023311 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,241.00* -45% -
Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Winora Yucatan X10 Trekking E-Bike
171-178 cm20231 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -47% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,496.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
194-205 cm20213630 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,496.00* -59% -
R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,499.00R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
169-178 cm2022385 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -46% -
GASGAS G Trekking 3.0 SUV E-Bike 2024 GASGAS G Trekking 3.0 SUV E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00GASGAS G Trekking 3.0 SUV E-Bike 2024
198-210 cm20244423 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Haibike Adventr FS 10 SUV E-Bike Haibike Adventr FS 10 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 6,071.00 Angebotspreis CHF 2,449.00Haibike Adventr FS 10 SUV E-Bike
156-166 cm202317229 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 6,071.00* -60% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,731.00 Angebotspreis CHF 1,889.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm2023512 kmAngebotspreis CHF 1,889.00 Normaler Preis CHF 3,731.00* -49% -
Haibike AllTrail 4 E-Bike Fully Haibike AllTrail 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,617.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Haibike AllTrail 4 E-Bike Fully
183-193 cm20222245 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,617.00* -53% -
R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,852.00 Angebotspreis CHF 1,769.00R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
152-162 cm2022320 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,852.00* -54% -
R Raymon Hardray E 7.0 E-Bike R Raymon Hardray E 7.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,818.00 Angebotspreis CHF 1,869.00R Raymon Hardray E 7.0 E-Bike
185-195 cm2022771 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,818.00* -51% -
Haibike AllMtn 1 E-Bike Fully Haibike AllMtn 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike AllMtn 1 E-Bike Fully
168-177 cm20212530 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -55% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
167-175 cm2022718 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -51% -
R Raymon HardRay E 6.0 E-Bike R Raymon HardRay E 6.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,699.00R Raymon HardRay E 6.0 E-Bike
177-193 cm2022268 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -50% -
Haibike AllTrail 7 E-Bike Fully Haibike AllTrail 7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,135.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Haibike AllTrail 7 E-Bike Fully
176-183 cm20223309 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,135.00* -53%