HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Bergamont E-Sweep Sport Trekking E-Bike Bergamont E-Sweep Sport Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Bergamont E-Sweep Sport Trekking E-Bike
185-194 cm202325 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -54% -
Scott Sub Cross eRIDE 20 EQ Trekking E-Bike Scott Sub Cross eRIDE 20 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,672.00 Angebotspreis CHF 1,959.00Scott Sub Cross eRIDE 20 EQ Trekking E-Bike
158-170 cm2023775 kmAngebotspreis CHF 1,959.00 Normaler Preis CHF 3,672.00* -47% -
Nox Cycles Hybrid All Mountain 5.9 E-Bike Fully 2024 Nox Cycles Hybrid All Mountain 5.9 E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 7,134.00 Angebotspreis CHF 3,649.00Nox Cycles Hybrid All Mountain 5.9 E-Bike Fully 2024
178-187 cm2024191 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,134.00* -49% -
Specialized Diverge Sport Gravelbike Carbon Specialized Diverge Sport Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 4,955.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Specialized Diverge Sport Gravelbike Carbon
160-170 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 4,955.00* -49% -
GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,759.00GASGAS G Light Trail 3.0 E-Bike Fully Carbon
188-200 cm20226 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -61% -
Bulls Aminga EVA 2 E-Bike Bulls Aminga EVA 2 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,741.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Bulls Aminga EVA 2 E-Bike
156-166 cm20227345 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,741.00* -52% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,969.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022200 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -54% -
Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024 Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 3,499.00Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
165-180 cm20243 kmAngebotspreis CHF 3,499.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -44% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,169.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm20224 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -49% -
Coboc Brooklyn FAT City E-Bike Coboc Brooklyn FAT City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,634.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Coboc Brooklyn FAT City E-Bike
172-186 cm20232500 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,634.00* -50% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,569.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022150 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -54% -
Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
185-199 cm20233750 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -54% -
Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,055.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
168-177 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,055.00* -54% -
Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024 Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,448.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024286 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,448.00* -50% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20238315 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -48% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
186-193 cm20226506 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -49% -
QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,698.00 Angebotspreis CHF 1,769.00QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2023612 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,698.00* -52% -
FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 2,139.00FLYER Upstreet5 9.83 LTD City E-Bike
185-200 cm202011265 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -70% -
Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,881.00 Angebotspreis CHF 3,749.00Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
185-197 cm20241840 kmAngebotspreis CHF 3,749.00 Normaler Preis CHF 6,881.00* -46% -
FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025 FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 7,256.00 Angebotspreis CHF 3,649.00FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
165-176 cm20251533 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,256.00* -50% -
My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024 My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,653.00 Angebotspreis CHF 2,399.00My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
180-195 cm2024375 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,653.00* -48% -
Grecos ELI 2.3 City E-Bike Grecos ELI 2.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,624.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Grecos ELI 2.3 City E-Bike
185-200 cm20221301 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,624.00* -60% -
Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
184-192 cm2024FabrikneuAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
Focus Sam² 6.9 E-Bike Fully Focus Sam² 6.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,425.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Focus Sam² 6.9 E-Bike Fully
178-187 cm20234268 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 7,425.00* -61%