HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Corratec E-Power C29 CX6 City E-Bike Corratec E-Power C29 CX6 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Corratec E-Power C29 CX6 City E-Bike
174-184 cm20222904 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -58% -
Trenoli Tanaro Sportivo Trekking E-Bike Trenoli Tanaro Sportivo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,760.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Trenoli Tanaro Sportivo Trekking E-Bike
180-195 cm20225861 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,760.00* -58% -
FALTER e 9.3 City E-Bike FALTER e 9.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,384.00 Angebotspreis CHF 1,479.00FALTER e 9.3 City E-Bike
161-173 cm20221286 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,384.00* -56% -
Rieju RS5 Trekking E-Bike Rieju RS5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,718.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Rieju RS5 Trekking E-Bike
175-190 cm20221418 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,718.00* -55% -
Wittich W5GCX City E-Bike Wittich W5GCX City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,230.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Wittich W5GCX City E-Bike
185-200 cm20236949 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,230.00* -58% -
ADVANCED Tour Pro Trekking E-Bike ADVANCED Tour Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,714.00 Angebotspreis CHF 1,669.00ADVANCED Tour Pro Trekking E-Bike
190-199 cm20231419 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,714.00* -55% -
Cortina E-Silento City E-Bike Cortina E-Silento City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Cortina E-Silento City E-Bike
165-185 cm20211342 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -58% -
Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024 Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 5,930.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
185-200 cm2024642 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,930.00* -55% -
Nox Cycles HELIUM ENDURO 7.1 E-Bike Fully Carbon Nox Cycles HELIUM ENDURO 7.1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,519.00 Angebotspreis CHF 2,839.00Nox Cycles HELIUM ENDURO 7.1 E-Bike Fully Carbon
179-188 cm2021409 kmAngebotspreis CHF 2,839.00 Normaler Preis CHF 7,519.00* -62% -
Bulls E-Stream EVO AM5 E-Bike Fully Bulls E-Stream EVO AM5 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,297.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Bulls E-Stream EVO AM5 E-Bike Fully
185-199 cm20219295 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 6,297.00* -67% -
Urtopia 1 E-Bike Carbon Urtopia 1 E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 3,358.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Urtopia 1 E-Bike Carbon
175-195 cm2023230 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,358.00* -49% -
Poison Cadmium City E-Bike Poison Cadmium City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Poison Cadmium City E-Bike
185-200 cm20224447 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -67% -
Winora TB300 Trekking E-Bike Winora TB300 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,651.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Winora TB300 Trekking E-Bike
180-195 cm20224462 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,651.00* -62% -
Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
168-177 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -40% -
Pivot Cycles Mach 4 SL Fahrrad Fully Pivot Cycles Mach 4 SL Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 9,565.00 Angebotspreis CHF 4,099.00Pivot Cycles Mach 4 SL Fahrrad Fully
178-188 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 4,099.00 Normaler Preis CHF 9,565.00* -57% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,141.00 Angebotspreis CHF 1,249.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm202218075 kmAngebotspreis CHF 1,249.00 Normaler Preis CHF 3,141.00* -60% -
Raleigh BRISTOL 5 City E-Bike Raleigh BRISTOL 5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,231.00 Angebotspreis CHF 1,349.00Raleigh BRISTOL 5 City E-Bike
178-193 cm20221321 kmAngebotspreis CHF 1,349.00 Normaler Preis CHF 3,231.00* -58% -
Coboc Seven Bristol DMT Trekking E-Bike Coboc Seven Bristol DMT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,333.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Coboc Seven Bristol DMT Trekking E-Bike
175-188 cm2022762 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,333.00* -57% -
Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,588.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike
177-188 cm20225012 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,588.00* -62% -
Mondraker Superfoxy RR Fahrrad Fully Mondraker Superfoxy RR Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 8,703.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Mondraker Superfoxy RR Fahrrad Fully
187-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 8,703.00* -59% -
Scott Patron eRIDE 900 Ultimate E-Bike Fully Carbon Scott Patron eRIDE 900 Ultimate E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 11,279.00 Angebotspreis CHF 4,379.00Scott Patron eRIDE 900 Ultimate E-Bike Fully Carbon
170-179 cm20226191 kmAngebotspreis CHF 4,379.00 Normaler Preis CHF 11,279.00* -61% -
Custom Made VegeRad Caluna-E City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Custom Made VegeRad Caluna-E City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,798.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Custom Made VegeRad Caluna-E City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
180-195 cm20251485 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 3,798.00* -54% -
Da Silva C8-Bosch Intube City E-Bike Da Silva C8-Bosch Intube City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,928.00 Angebotspreis CHF 1,269.00Da Silva C8-Bosch Intube City E-Bike
185-200 cm2020780 kmAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 3,928.00* -68% -
HUYSER Maleo City E-Bike HUYSER Maleo City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,336.00 Angebotspreis CHF 1,379.00HUYSER Maleo City E-Bike
185-200 cm20237470 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,336.00* -59%