HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
193-203 cm20221073 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -58% -
Nox Cycles Helium Enduro 7.1 E-Bike Fully Carbon Nox Cycles Helium Enduro 7.1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,364.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Nox Cycles Helium Enduro 7.1 E-Bike Fully Carbon
179-188 cm2023183 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 6,364.00* -58% -
BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,699.00BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike
174-187 cm2023300 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -52% -
Kona Dew-E DL Trekking E-Bike Kona Dew-E DL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,858.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Kona Dew-E DL Trekking E-Bike
186-199 cm2022650 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,858.00* -57% -
Campus BM38 City E-Bike Campus BM38 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,379.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Campus BM38 City E-Bike
185-200 cm20233623 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 4,379.00* -64% -
Yeti ARC Fahrrad Hardtail Yeti ARC Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 7,778.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Yeti ARC Fahrrad Hardtail
178-191 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 7,778.00* -61% -
Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
182-193 cm202278 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -55% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,069.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm20216247 kmAngebotspreis CHF 1,069.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -59% -
MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,669.00MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike
172-181 cm20232862 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -59% -
Trenoli Tanaro Trekking E-Bike Trenoli Tanaro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,689.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Trenoli Tanaro Trekking E-Bike
185-200 cm20215020 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,689.00* -63% -
Corratec E-Power Urban 28 Trekking E-Bike Corratec E-Power Urban 28 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,277.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Corratec E-Power Urban 28 Trekking E-Bike
174-185 cm2022261 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,277.00* -56% -
Rohrbach HT Team Edition Fahrrad Hardtail Rohrbach HT Team Edition Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 4,849.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Rohrbach HT Team Edition Fahrrad Hardtail
160-175 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,849.00* -61% -
Stevens E-8X Trekking E-Bike Stevens E-8X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Stevens E-8X Trekking E-Bike
189-199 cm20222070 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -61% -
Pegasus Premio EVO 5R City E-Bike Pegasus Premio EVO 5R City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Pegasus Premio EVO 5R City E-Bike
170-180 cm20223459 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -61% -
Propain Hugene CF Fahrrad Fully Propain Hugene CF Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,264.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Propain Hugene CF Fahrrad Fully
188-202 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 6,264.00* -61% -
R Raymon Airok Pro Ultra E-Bike Fully Carbon 2025 R Raymon Airok Pro Ultra E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 7,951.00 Angebotspreis CHF 4,239.00R Raymon Airok Pro Ultra E-Bike Fully Carbon 2025
178-189 cm202579 kmAngebotspreis CHF 4,239.00 Normaler Preis CHF 7,951.00* -47% -
MAXX FAB.4 ELS E-Bike Fully MAXX FAB.4 ELS E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,052.00 Angebotspreis CHF 2,359.00MAXX FAB.4 ELS E-Bike Fully
198-210 cm20225551 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 7,052.00* -67% -
BBF Granada City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Granada City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,781.00 Angebotspreis CHF 1,039.00BBF Granada City E-Bike Tiefeinsteiger
180-185 cm20213394 kmAngebotspreis CHF 1,039.00 Normaler Preis CHF 2,781.00* -63% -
Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,153.00 Angebotspreis CHF 1,119.00Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike
185-200 cm20227178 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 3,153.00* -65% -
Multicycle Voyage Emi City E-Bike Tiefeinsteiger Multicycle Voyage Emi City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Multicycle Voyage Emi City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20221930 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -54% -
Compel Enyo E LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,310.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Compel Enyo E LTD Trekking E-Bike
185-200 cm20223310 kmAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 3,310.00* -63% -
Nox Cycles Helium 2.1 All-M 5.9 E-Bike Fully Carbon Nox Cycles Helium 2.1 All-M 5.9 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,121.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Nox Cycles Helium 2.1 All-M 5.9 E-Bike Fully Carbon
188-200 cm2022550 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 7,121.00* -64% -
Yeti SB 115 T2 Custom Fahrrad Fully Yeti SB 115 T2 Custom Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 9,400.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Yeti SB 115 T2 Custom Fahrrad Fully
198-210 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 9,400.00* -70% -
QWIC Atlas Vario City E-Bike QWIC Atlas Vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,302.00 Angebotspreis CHF 1,769.00QWIC Atlas Vario City E-Bike
185-200 cm202313836 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 5,302.00* -67%