HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
282 Artikel
Sortieren Am relevantesten
-
MAXX Roadmaxx ELF Trekking E-Bike MAXX Roadmaxx ELF Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,865.00 Angebotspreis CHF 2,359.00MAXX Roadmaxx ELF Trekking E-Bike
175-190 cm2023101 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 5,865.00* -60% -
MAXX Roadmaxx ELF Tour Trekking E-Bike MAXX Roadmaxx ELF Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,865.00 Angebotspreis CHF 2,359.00MAXX Roadmaxx ELF Tour Trekking E-Bike
175-190 cm2023105 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 5,865.00* -60% -
Mondraker Superfoxy R Fahrrad Fully Mondraker Superfoxy R Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,605.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Mondraker Superfoxy R Fahrrad Fully
171-179 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 6,605.00* -55% -
Ridetronic Luca E-Bike Ridetronic Luca E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,059.00Ridetronic Luca E-Bike
185-200 cm2021984 kmAngebotspreis CHF 1,059.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -64% -
Riese & Müller UBN Five City E-Bike Riese & Müller UBN Five City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Riese & Müller UBN Five City E-Bike
175-180 cm20235353 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -58% -
TRENGA DE GLE 9.0i Gates City E-Bike TRENGA DE GLE 9.0i Gates City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,473.00 Angebotspreis CHF 1,669.00TRENGA DE GLE 9.0i Gates City E-Bike
185-200 cm2021705 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,473.00* -63% -
Cucuma Alpha City E-Bike Cucuma Alpha City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,558.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cucuma Alpha City E-Bike
185-195 cm2022978 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 4,558.00* -61% -
Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
169-175 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
164-169 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Bergamont E-Vitess Elite Trekking E-Bike Bergamont E-Vitess Elite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Bergamont E-Vitess Elite Trekking E-Bike
184-193 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -49% -
R Raymon AirRay 12.0 E-Bike Fully Carbon R Raymon AirRay 12.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 3,649.00R Raymon AirRay 12.0 E-Bike Fully Carbon
161-171 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -48% -
Böttcher Safari-E Trekking E-Bike Böttcher Safari-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,169.00Böttcher Safari-E Trekking E-Bike
180-195 cm20221603 kmAngebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -64% -
Grecos ELI 2.5 City E-Bike Grecos ELI 2.5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,834.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Grecos ELI 2.5 City E-Bike
185-200 cm20228576 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 3,834.00* -69% -
Green's Dundee ALL4Y Fahrrad City & Trekking Green's Dundee ALL4Y Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 3,298.00 Angebotspreis CHF 899.00Green's Dundee ALL4Y Fahrrad City & Trekking
170-185 cm2020Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 899.00 Normaler Preis CHF 3,298.00* -73% -
Bulls Crossbike Street Fahrrad City & Trekking Bulls Crossbike Street Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,972.00 Angebotspreis CHF 999.00Bulls Crossbike Street Fahrrad City & Trekking
182-189 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 999.00 Normaler Preis CHF 2,972.00* -66% -
Orbea Orca Aero M10i LTD Rennrad Carbon Orbea Orca Aero M10i LTD Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 4,899.00Orbea Orca Aero M10i LTD Rennrad Carbon
161-167 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 4,899.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -48% -
R Raymon AirRay 12.0 E-Bike Fully Carbon R Raymon AirRay 12.0 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,049.00 Angebotspreis CHF 3,649.00R Raymon AirRay 12.0 E-Bike Fully Carbon
161-171 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,049.00* -48% -
Velo de Ville 6TY Urban E-Bike Velo de Ville 6TY Urban E-Bike
Normaler Preis CHF 3,525.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Velo de Ville 6TY Urban E-Bike
161-173 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,525.00* -53%