HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Velo de Ville 6TY Urban E-Bike Velo de Ville 6TY Urban E-Bike
Normaler Preis CHF 3,525.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Velo de Ville 6TY Urban E-Bike
161-173 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,525.00* -53% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
184-192 cm2024FabrikneuAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
168-177 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -40% -
QWIC Premium Q City E-Bike QWIC Premium Q City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 1,699.00QWIC Premium Q City E-Bike
185-200 cm20217776 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -64% -
Rewel Titan Rennrad Rewel Titan Rennrad
Normaler Preis CHF 6,937.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Rewel Titan Rennrad
190-200 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 6,937.00* -73% -
Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,181.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike
178-187 cm20223395 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,181.00* -50% -
Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Corratec E-Power X-Vert Race Trinity E-Bike
191-201 cm20231986 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -52% -
Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Cube Town Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-185 cm20227033 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -46% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,969.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -54% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Corratec E-Power X-Vert Pro Plus E-Bike Corratec E-Power X-Vert Pro Plus E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Corratec E-Power X-Vert Pro Plus E-Bike
184-191 cm20237497 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -54% -
Orbea Urrun 30 E-Bike Orbea Urrun 30 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Orbea Urrun 30 E-Bike
165-176 cm202310045 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -57% -
Focus JAM² SL 8.8 E-Bike Fully Carbon Focus JAM² SL 8.8 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Focus JAM² SL 8.8 E-Bike Fully Carbon
179-188 cm20232723 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -57% -
Bulls Sonic EVO AM 2 E-Bike Fully Bulls Sonic EVO AM 2 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,360.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Sonic EVO AM 2 E-Bike Fully
178-186 cm202313109 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,360.00* -55% -
Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
169-175 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
169-175 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
169-175 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Corratec CCT Evo Factory Team Rennrad Carbon
169-175 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Haibike AllTrail 9 E-Bike Fully Haibike AllTrail 9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,648.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Haibike AllTrail 9 E-Bike Fully
170-177 cm202210425 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 5,648.00* -59% -
Cannondale MOTERRA NEO LT 2 E-Bike Fully Carbon Cannondale MOTERRA NEO LT 2 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,743.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cannondale MOTERRA NEO LT 2 E-Bike Fully Carbon
172-183 cm20221439 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 6,743.00* -56% -
Centurion No Pogo E R3600i E-Bike Fully Centurion No Pogo E R3600i E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,227.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Centurion No Pogo E R3600i E-Bike Fully
180-188 cm20227040 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 6,227.00* -59% -
Bulls Sonic EVO TR 1 E-Bike Fully Bulls Sonic EVO TR 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,527.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Bulls Sonic EVO TR 1 E-Bike Fully
186-193 cm20221109 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 6,527.00* -60%