HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Centurion No Pogo F3600i E-Bike Fully Centurion No Pogo F3600i E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,297.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Centurion No Pogo F3600i E-Bike Fully
168-178 cm20211031 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 6,297.00* -57% -
Corratec RS 160 Pro Team E-Bike Fully Corratec RS 160 Pro Team E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,545.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Corratec RS 160 Pro Team E-Bike Fully
176-187 cm202210813 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 5,545.00* -59% -
Conway Xyron S 4.9 E-Bike Fully Conway Xyron S 4.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Conway Xyron S 4.9 E-Bike Fully
177-185 cm202210337 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -58% -
Rieju RS5 E-Bike Rieju RS5 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,707.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Rieju RS5 E-Bike
165-180 cm20221463 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,707.00* -58% -
Nox Cycles Hybrid All Mountain 5.9 E-Bike Fully Nox Cycles Hybrid All Mountain 5.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,260.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Nox Cycles Hybrid All Mountain 5.9 E-Bike Fully
178-187 cm20223435 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 6,260.00* -59% -
FLYER Uproc3 4.10 E-Bike Fully FLYER Uproc3 4.10 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,948.00 Angebotspreis CHF 2,359.00FLYER Uproc3 4.10 E-Bike Fully
186-195 cm20221109 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,948.00* -52% -
FLYER Uproc6 6.50 E-Bike Fully Carbon FLYER Uproc6 6.50 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,344.00 Angebotspreis CHF 2,659.00FLYER Uproc6 6.50 E-Bike Fully Carbon
174-186 cm20223641 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 6,344.00* -58% -
Focus Jam² Sl 8.8 E-Bike Fully Carbon Focus Jam² Sl 8.8 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Focus Jam² Sl 8.8 E-Bike Fully Carbon
179-188 cm20232585 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -60% -
Bulls Sonic Evo 1 E-Bike Bulls Sonic Evo 1 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,351.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Bulls Sonic Evo 1 E-Bike
186-194 cm202312626 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 4,351.00* -62% -
FALTER E 9.3 RT City E-Bike FALTER E 9.3 RT City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,362.00 Angebotspreis CHF 1,549.00FALTER E 9.3 RT City E-Bike
173-184 cm20223199 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,362.00* -54% -
Haibike Alltrack 6.5 E-Bike 2025 Haibike Alltrack 6.5 E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Haibike Alltrack 6.5 E-Bike 2025
188-197 cm20255437 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -48% -
Brennabor T-48e Trekking E-Bike Brennabor T-48e Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Brennabor T-48e Trekking E-Bike
180-195 cm2022172 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -45% -
Cortina E-silento City E-Bike Cortina E-silento City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,590.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cortina E-silento City E-Bike
165-185 cm2023590 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,590.00* -48% -
KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,336.00 Angebotspreis CHF 1,699.00KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike
175-190 cm2022130 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,336.00* -49% -
Velo de Ville AEB 490 City E-Bike Velo de Ville AEB 490 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,910.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Velo de Ville AEB 490 City E-Bike
174-186 cm20223438 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,910.00* -58% -
Haibike HardSeven 7.0 E-Bike Haibike HardSeven 7.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,478.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike HardSeven 7.0 E-Bike
158-169 cm20231580 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,478.00* -49% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,304.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
169-179 cm20238513 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,304.00* -54% -
FLYER Goroc X 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc X 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,216.00 Angebotspreis CHF 2,449.00FLYER Goroc X 2.10 Trekking E-Bike
185-195 cm2022250 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 5,216.00* -53% -
HoheAcht Sento Roko E-Bike HoheAcht Sento Roko E-Bike
Normaler Preis CHF 3,756.00 Angebotspreis CHF 1,839.00HoheAcht Sento Roko E-Bike
170-179 cm2022888 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,756.00* -51% -
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
169-177 cm20234045 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -45% -
Mondraker Superfoxy R Fahrrad Fully Mondraker Superfoxy R Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,034.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Mondraker Superfoxy R Fahrrad Fully
187-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,034.00* -52% -
BBF Graz Trekking E-Bike BBF Graz Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,248.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BBF Graz Trekking E-Bike
180-195 cm20222483 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,248.00* -54% -
Giant Explore E+ 0 Pro Trekking E-Bike Giant Explore E+ 0 Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,877.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Giant Explore E+ 0 Pro Trekking E-Bike
183-193 cm20213789 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,877.00* -59% -
Victoria eManufaktur 12.8 Trekking E-Bike Victoria eManufaktur 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Victoria eManufaktur 12.8 Trekking E-Bike
184-194 cm202234 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -57%