HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Velo de Ville AEB 890 Smooth City E-Bike Velo de Ville AEB 890 Smooth City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,911.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Velo de Ville AEB 890 Smooth City E-Bike
166-178 cm20228100 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 4,911.00* -62% -
Coboc Kallio E-Bike Coboc Kallio E-Bike
Normaler Preis CHF 4,410.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Coboc Kallio E-Bike
155-170 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,410.00* -56% -
Velo de Ville SEB 990 City E-Bike Velo de Ville SEB 990 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Velo de Ville SEB 990 City E-Bike
186-199 cm202311413 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -60% -
Winora TB 300 Trekking E-Bike Winora TB 300 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,422.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Winora TB 300 Trekking E-Bike
185-200 cm20221465 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 3,422.00* -55% -
Raleigh Dundee 11 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,201.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Raleigh Dundee 11 Trekking E-Bike
169-177 cm20225712 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,201.00* -60% -
Kellys Tygon R50 E-Bike Kellys Tygon R50 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Kellys Tygon R50 E-Bike
180-195 cm20221179 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -50% -
FLYER Uproc X E-Bike Fully FLYER Uproc X E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,861.00 Angebotspreis CHF 2,359.00FLYER Uproc X E-Bike Fully
184-195 cm2022418 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,861.00* -51% -
Bulls Aminga EVA 2 E-Bike Bulls Aminga EVA 2 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bulls Aminga EVA 2 E-Bike
166-175 cm2022555 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -52% -
R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike
168-180 cm20235534 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -55% -
Velo de Ville AEB 890 Smart City E-Bike Velo de Ville AEB 890 Smart City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,254.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Velo de Ville AEB 890 Smart City E-Bike
185-197 cm202314614 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 4,254.00* -63% -
FLYER Upstreet5 5.40 City E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 5.40 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,806.00 Angebotspreis CHF 1,599.00FLYER Upstreet5 5.40 City E-Bike Tiefeinsteiger
175-185 cm20225190 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,806.00* -58% -
Giant Explore E+ Pro 1 Trekking E-Bike Giant Explore E+ Pro 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Giant Explore E+ Pro 1 Trekking E-Bike
192-200 cm20222582 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -58% -
ADVANCED Tour Plus City E-Bike ADVANCED Tour Plus City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,699.00ADVANCED Tour Plus City E-Bike
180-192 cm20235653 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -55% -
BH Bikes iLYNX TRAIL CARBON 8.7 E-Bike Fully Carbon BH Bikes iLYNX TRAIL CARBON 8.7 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,143.00 Angebotspreis CHF 2,899.00BH Bikes iLYNX TRAIL CARBON 8.7 E-Bike Fully Carbon
198-202 cm2022700 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 7,143.00* -59% -
R Raymon TrailRay 140 E 8.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140 E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,013.00 Angebotspreis CHF 2,459.00R Raymon TrailRay 140 E 8.0 E-Bike Fully
177-186 cm20234023 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 5,013.00* -51% -
e-bike manufaktur TX22 Cross SUV E-Bike e-bike manufaktur TX22 Cross SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 2,799.00e-bike manufaktur TX22 Cross SUV E-Bike
176-185 cm202291 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -55% -
Patria Randonneur Zona Gravelbike Patria Randonneur Zona Gravelbike
Normaler Preis CHF 4,680.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Patria Randonneur Zona Gravelbike
190-200 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,680.00* -58% -
Nox Cycles HELIUM ALL-MTN 5.9 E-Bike Fully Carbon Nox Cycles HELIUM ALL-MTN 5.9 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,532.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Nox Cycles HELIUM ALL-MTN 5.9 E-Bike Fully Carbon
188-200 cm20229999 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 6,532.00* -62% -
Giant Trance X Advanced E+ LTD E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E+ LTD E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 12,031.00 Angebotspreis CHF 5,999.00Giant Trance X Advanced E+ LTD E-Bike Fully Carbon
189-198 cm202313 kmAngebotspreis CHF 5,999.00 Normaler Preis CHF 12,031.00* -50% -
KTM Macina Gran 620 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 620 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 1,739.00KTM Macina Gran 620 Trekking E-Bike
171-179 cm20226833 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -54% -
Velo de Ville A400 Fahrrad City & Trekking Velo de Ville A400 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 3,358.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Velo de Ville A400 Fahrrad City & Trekking
158-169 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,358.00* -50% -
FREEBIKE Brooklyn City E-Bike FREEBIKE Brooklyn City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,467.00 Angebotspreis CHF 1,569.00FREEBIKE Brooklyn City E-Bike
185-200 cm20222148 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,467.00* -55% -
Puch Q 4.8 City E-Bike Tiefeinsteiger Puch Q 4.8 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,533.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Puch Q 4.8 City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm202311858 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,533.00* -58% -
Orbea Urrun 10 E-Bike Orbea Urrun 10 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Orbea Urrun 10 E-Bike
176-186 cm20235769 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -57%