HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Giant Trance X Advanced E+ EL 1 E-Bike Fully Giant Trance X Advanced E+ EL 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,541.00 Angebotspreis CHF 3,149.00Giant Trance X Advanced E+ EL 1 E-Bike Fully
173-179 cm2023640 kmAngebotspreis CHF 3,149.00 Normaler Preis CHF 6,541.00* -52% -
Grecos Eli 2.6 Trekking E-Bike Grecos Eli 2.6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Grecos Eli 2.6 Trekking E-Bike
170-185 cm20221304 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -54% -
Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,505.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
155-175 cm20223218 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,505.00* -56% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite COMFORT Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite COMFORT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,806.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Pegasus Premio EVO 10 Lite COMFORT Trekking E-Bike
180-190 cm20228884 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,806.00* -59% -
HNF Nicolai SD3 City E-Bike HNF Nicolai SD3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,404.00 Angebotspreis CHF 1,869.00HNF Nicolai SD3 City E-Bike
174-190 cm20224934 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,404.00* -58% -
FLYER Uproc2 2.10 E-Bike FLYER Uproc2 2.10 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,746.00 Angebotspreis CHF 1,859.00FLYER Uproc2 2.10 E-Bike
176-187 cm2022135 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,746.00* -61% -
Böttcher Shark CX Trekking E-Bike Böttcher Shark CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Böttcher Shark CX Trekking E-Bike
180-195 cm20211920 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -57% -
Pivot Cycles Shuttle SL E-Bike Fully Carbon Pivot Cycles Shuttle SL E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,366.00 Angebotspreis CHF 4,399.00Pivot Cycles Shuttle SL E-Bike Fully Carbon
178-188 cm2023569 kmAngebotspreis CHF 4,399.00 Normaler Preis CHF 9,366.00* -53% -
Bulls E-Stream EVO 2 Trekking E-Bike Bulls E-Stream EVO 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,436.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Bulls E-Stream EVO 2 Trekking E-Bike
155-175 cm20228053 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 4,436.00* -58% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
178-189 cm20231020 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
FREEBIKE Brooklyn City E-Bike FREEBIKE Brooklyn City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,499.00FREEBIKE Brooklyn City E-Bike
185-200 cm20222123 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -54% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
178-189 cm20222348 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -55% -
BESV TRX 1.1 Trekking E-Bike BESV TRX 1.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,919.00 Angebotspreis CHF 1,999.00BESV TRX 1.1 Trekking E-Bike
186-198 cm2023136 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,919.00* -49% -
SCOR 4060 Z LT XT E-Bike Fully Carbon SCOR 4060 Z LT XT E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 8,651.00 Angebotspreis CHF 3,879.00SCOR 4060 Z LT XT E-Bike Fully Carbon
185-200 cm202350 kmAngebotspreis CHF 3,879.00 Normaler Preis CHF 8,651.00* -55% -
Haibike Adventr FS 9 E-Bike Fully Haibike Adventr FS 9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,442.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Haibike Adventr FS 9 E-Bike Fully
183-193 cm202213399 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 5,442.00* -59% -
Trek Slash 9.8 XT Gen 5 Fahrrad Fully Trek Slash 9.8 XT Gen 5 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,485.00 Angebotspreis CHF 3,059.00Trek Slash 9.8 XT Gen 5 Fahrrad Fully
178-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,059.00 Normaler Preis CHF 6,485.00* -53% -
HNF Nicolai XD3 Speed City E-Bike HNF Nicolai XD3 Speed City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,691.00 Angebotspreis CHF 2,199.00HNF Nicolai XD3 Speed City E-Bike
163-177 cm20221130 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,691.00* -53% -
Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,168.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike
171-179 cm202217943 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 4,168.00* -63% -
Winora Yakun 10 Trekking E-Bike Winora Yakun 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,154.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Winora Yakun 10 Trekking E-Bike
186-196 cm20232719 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 4,154.00* -60% -
Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon
186-198 cm2022751 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -54% -
Focus Thron² 6.8 E-Bike Fully Focus Thron² 6.8 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,591.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Focus Thron² 6.8 E-Bike Fully
178-187 cm20237465 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,591.00* -57% -
Riese & Müller UBN Five silent City E-Bike Riese & Müller UBN Five silent City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,040.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Riese & Müller UBN Five silent City E-Bike
165-180 cm20233 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 5,040.00* -51% -
Patria Terra Fahrrad City & Trekking Patria Terra Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 3,446.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Patria Terra Fahrrad City & Trekking
185-200 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,446.00* -49% -
Pegasus Premio Evo 5 Lite Comfort City E-Bike Pegasus Premio Evo 5 Lite Comfort City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,684.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Pegasus Premio Evo 5 Lite Comfort City E-Bike
170-180 cm2022746 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,684.00* -55%