HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Scott Sub Tour eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Scott Sub Tour eRIDE 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20231810 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -50% -
Victoria eTrekking 9.8 City E-Bike Victoria eTrekking 9.8 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Victoria eTrekking 9.8 City E-Bike
182-194 cm202250 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -50% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,201.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
169-173 cm2022593 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,201.00* -53% -
Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
177-186 cm20224378 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -60% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
186-196 cm20233300 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -56% -
Superior eXC 7039 WB Trekking E-Bike Superior eXC 7039 WB Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,083.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Superior eXC 7039 WB Trekking E-Bike
170-180 cm2022387 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,083.00* -52% -
Velo de Ville SEB 890 City E-Bike Velo de Ville SEB 890 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,502.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Velo de Ville SEB 890 City E-Bike
177-188 cm20221265 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 3,502.00* -56% -
Utopia London City E-Bike Utopia London City E-Bike
Normaler Preis CHF 6,219.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Utopia London City E-Bike
185-200 cm20234290 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 6,219.00* -65% -
Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,370.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike
189-200 cm2022789 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,370.00* -54% -
Gazelle Ultimate C5 HMB City E-Bike Gazelle Ultimate C5 HMB City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Gazelle Ultimate C5 HMB City E-Bike
165-178 cm202317740 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -53% -
Malaguti Cortina TRT 5.0 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TRT 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,052.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Malaguti Cortina TRT 5.0 Trekking E-Bike
186-196 cm20227305 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,052.00* -59% -
KTM Macina Sport Pro Trekking E-Bike KTM Macina Sport Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,534.00 Angebotspreis CHF 1,599.00KTM Macina Sport Pro Trekking E-Bike
187-194 cm20226613 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,534.00* -55% -
Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,191.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Carbon
186-196 cm2022944 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,191.00* -53% -
Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,004.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike
158-171 cm20237007 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 4,004.00* -56% -
Rose Sneak Plus E-Bike Rose Sneak Plus E-Bike
Normaler Preis CHF 4,650.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Rose Sneak Plus E-Bike
176-187 cm2023659 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,650.00* -58% -
Kellys THEOS F70 SH E-Bike Fully Kellys THEOS F70 SH E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,679.00 Angebotspreis CHF 3,199.00Kellys THEOS F70 SH E-Bike Fully
178-196 cm20234957 kmAngebotspreis CHF 3,199.00 Normaler Preis CHF 7,679.00* -58% -
Bergamont Revox Pro Trekking E-Bike Bergamont Revox Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,268.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bergamont Revox Pro Trekking E-Bike
174-182 cm20222110 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,268.00* -54% -
Batavus Garda E-go Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Garda E-go Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Batavus Garda E-go Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm2022165 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -50% -
FLYER Goroc3 4.10 SUV E-Bike FLYER Goroc3 4.10 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,310.00 Angebotspreis CHF 2,099.00FLYER Goroc3 4.10 SUV E-Bike
186-195 cm20215915 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 5,310.00* -60% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,797.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
179-188 cm20226064 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,797.00* -51% -
Nox Cycles Hybrid XC Trail Comp Sachs E-Bike Nox Cycles Hybrid XC Trail Comp Sachs E-Bike
Normaler Preis CHF 5,630.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Nox Cycles Hybrid XC Trail Comp Sachs E-Bike
165-180 cm20222672 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 5,630.00* -56% -
R Raymon TrailRay 140E 9.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140E 9.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,387.00 Angebotspreis CHF 2,759.00R Raymon TrailRay 140E 9.0 E-Bike Fully
168-177 cm20231301 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,387.00* -49% -
Bulls Cross Flyer Evo 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Flyer Evo 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Bulls Cross Flyer Evo 1 Trekking E-Bike
186-196 cm20237263 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -56% -
Campus BM38 City E-Bike 2024 Campus BM38 City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,882.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Campus BM38 City E-Bike 2024
185-200 cm2024594 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,882.00* -60%