HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,147.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike
173-185 cm20232332 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 4,147.00* -61% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
169-173 cm202214320 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -62% -
Santa Cruz Blur 4 Fahrrad Fully Santa Cruz Blur 4 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,419.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Santa Cruz Blur 4 Fahrrad Fully
174-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 6,419.00* -53% -
Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike
186-197 cm20222559 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
BOLD CYCLES Linkin Fahrrad Fully BOLD CYCLES Linkin Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,326.00 Angebotspreis CHF 2,559.00BOLD CYCLES Linkin Fahrrad Fully
183-197 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 6,326.00* -60% -
Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,906.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
175-186 cm2023695 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,906.00* -56% -
FLYER Goroc 2 6.30 Trekking E-Bike 2024 FLYER Goroc 2 6.30 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 1,969.00FLYER Goroc 2 6.30 Trekking E-Bike 2024
185-195 cm20241126 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -53% -
Pegasus Premio EVO 5F City E-Bike Pegasus Premio EVO 5F City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Pegasus Premio EVO 5F City E-Bike
160-170 cm2023175 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -58% -
Bulls Cross Lite EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Lite EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bulls Cross Lite EVO 1 Trekking E-Bike
177-186 cm202316475 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -61% -
e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,841.00 Angebotspreis CHF 1,669.00e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike
173-183 cm20223630 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,841.00* -66% -
FALTER E 9.5 KS Trekking E-Bike FALTER E 9.5 KS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,718.00 Angebotspreis CHF 1,669.00FALTER E 9.5 KS Trekking E-Bike
184-195 cm20222955 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,718.00* -55% -
Bulls Sonic EVO 1 E-Bike Bulls Sonic EVO 1 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,740.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bulls Sonic EVO 1 E-Bike
186-194 cm20222555 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,740.00* -53% -
R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,627.00 Angebotspreis CHF 1,659.00R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike
178-186 cm2022664 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,627.00* -54% -
M1-Sporttechnik Erzberg CC E-Bike Fully Carbon M1-Sporttechnik Erzberg CC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 7,425.00 Angebotspreis CHF 3,339.00M1-Sporttechnik Erzberg CC E-Bike Fully Carbon
178-190 cm20231213 kmAngebotspreis CHF 3,339.00 Normaler Preis CHF 7,425.00* -55% -
Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
186-196 cm20222772 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -57% -
Riese & Müller Charger3 touring Trekking E-Bike Riese & Müller Charger3 touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,566.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Riese & Müller Charger3 touring Trekking E-Bike
195-205 cm20229126 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,566.00* -58% -
Evil Bikes Wreckoning Fahrrad Fully Evil Bikes Wreckoning Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 9,823.00 Angebotspreis CHF 3,599.00Evil Bikes Wreckoning Fahrrad Fully
178-189 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,599.00 Normaler Preis CHF 9,823.00* -63% -
Husqvarna E-Bicycles Gran City 4 CB City E-Bike Tiefeinsteiger Husqvarna E-Bicycles Gran City 4 CB City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Husqvarna E-Bicycles Gran City 4 CB City E-Bike Tiefeinsteiger
174-182 cm20221000 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -54% -
Bergamont E-Sweep Sport E-Bike Bergamont E-Sweep Sport E-Bike
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bergamont E-Sweep Sport E-Bike
175-185 cm2023319 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -48% -
Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,678.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
181-189 cm20226136 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,678.00* -57% -
Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon
179-189 cm2022390 kmAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -64% -
Corratec X-Vert Elite Sport E-Bike Corratec X-Vert Elite Sport E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Corratec X-Vert Elite Sport E-Bike
164-179 cm2023334 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -50% -
Green's Corwen F Trekking E-Bike Green's Corwen F Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,901.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Green's Corwen F Trekking E-Bike
175-190 cm20231025 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,901.00* -51% -
Winora Yakun R5 Pro City E-Bike Winora Yakun R5 Pro City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,705.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Yakun R5 Pro City E-Bike
178-186 cm20222733 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 5,705.00* -65%