HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Winora Yakun R5 Pro City E-Bike Winora Yakun R5 Pro City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,705.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Yakun R5 Pro City E-Bike
178-186 cm20222733 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 5,705.00* -65% -
Thok GRAM E-Bike Fully Carbon Thok GRAM E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,768.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Thok GRAM E-Bike Fully Carbon
178-184 cm20232409 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 6,768.00* -62% -
Green's Dorset Trekking E-Bike Green's Dorset Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,760.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Green's Dorset Trekking E-Bike
180-195 cm2022210 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,760.00* -52% -
Ghost E-Teru B Pro EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru B Pro EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Ghost E-Teru B Pro EQ Trekking E-Bike
188-196 cm2022906 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -55% -
Pegasus Premio EVO 5R City E-Bike Pegasus Premio EVO 5R City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Pegasus Premio EVO 5R City E-Bike
170-180 cm20236285 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -61% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT4 SUV E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT4 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,300.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT4 SUV E-Bike
158-171 cm202219855 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 5,300.00* -63% -
Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,319.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
177-188 cm20237057 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,319.00* -59% -
Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,089.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
186-199 cm20233373 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,089.00* -57% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,370.00 Angebotspreis CHF 1,769.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
172-182 cm20226210 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,370.00* -60% -
Marin Team Marin 1 Fahrrad Hardtail Marin Team Marin 1 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 5,114.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Marin Team Marin 1 Fahrrad Hardtail
174-184 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 5,114.00* -65% -
Cucuma Alpha City E-Bike Cucuma Alpha City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,887.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cucuma Alpha City E-Bike
185-195 cm20221240 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,887.00* -55% -
M1-Sporttechnik Erzberg CC E-Bike Fully M1-Sporttechnik Erzberg CC E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,407.00 Angebotspreis CHF 3,099.00M1-Sporttechnik Erzberg CC E-Bike Fully
188-200 cm2022950 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 7,407.00* -58% -
Grecos ELI 2.3 City E-Bike Grecos ELI 2.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,690.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Grecos ELI 2.3 City E-Bike
185-200 cm2023150 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,690.00* -55% -
Corratec E-Power X Vert Elite E-Bike Corratec E-Power X Vert Elite E-Bike
Normaler Preis CHF 3,825.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Corratec E-Power X Vert Elite E-Bike
191-200 cm20232654 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,825.00* -59% -
Velo de Ville SEB 990 City E-Bike Velo de Ville SEB 990 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,277.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Velo de Ville SEB 990 City E-Bike
177-188 cm202311156 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 4,277.00* -61% -
Trek E-Caliber 9.6 Gen 1 E-Bike Fully Trek E-Caliber 9.6 Gen 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,391.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Trek E-Caliber 9.6 Gen 1 E-Bike Fully
179-189 cm2021215 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 6,391.00* -58% -
Urwahn Platzhirsch E-Bike Urwahn Platzhirsch E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 1,959.00Urwahn Platzhirsch E-Bike
185-200 cm2022155 kmAngebotspreis CHF 1,959.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -58% -
HoheAcht Sento Lumo E-Bike HoheAcht Sento Lumo E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,939.00HoheAcht Sento Lumo E-Bike
179-191 cm2022107 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -51% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,771.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
169-179 cm20234025 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,771.00* -52% -
Cube Nuride Hybrid SLT E-Bike Cube Nuride Hybrid SLT E-Bike
Normaler Preis CHF 4,327.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Cube Nuride Hybrid SLT E-Bike
179-189 cm20236325 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 4,327.00* -44% -
QWIC Atlas Vario City E-Bike QWIC Atlas Vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,576.00 Angebotspreis CHF 2,359.00QWIC Atlas Vario City E-Bike
175-190 cm20221755 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 5,576.00* -58% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,730.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
172-179 cm20236466 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,730.00* -53% -
FLYER Uproc2 2.10 E-Bike FLYER Uproc2 2.10 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,746.00 Angebotspreis CHF 1,539.00FLYER Uproc2 2.10 E-Bike
174-186 cm20228694 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 4,746.00* -68% -
HoheAcht Pasio Urbo City E-Bike HoheAcht Pasio Urbo City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,599.00HoheAcht Pasio Urbo City E-Bike
185-195 cm20221824 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -59%