HALLOWEEN BEI REBIKE
GRUSELIG GUT. Geprüfte E-Bikes zum schrecklich guten Preis.
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Coboc Ten Torino E-Gravel & Rennrad Coboc Ten Torino E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 5,083.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Coboc Ten Torino E-Gravel & Rennrad
188-200 cm20231300 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 5,083.00* -51% -
Pegasus Solero E City E-Bike Pegasus Solero E City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,726.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Pegasus Solero E City E-Bike
180-190 cm20226108 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,726.00* -60% -
Pegasus Premio Evo 5F City E-Bike 2024 Pegasus Premio Evo 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,999.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Pegasus Premio Evo 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024490 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,999.00* -51% -
Victoria eManufaktur 11.9 City E-Bike Victoria eManufaktur 11.9 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,351.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Victoria eManufaktur 11.9 City E-Bike
183-195 cm20225103 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,351.00* -61% -
Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,371.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
186-196 cm2022120963 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 4,371.00* -65% -
Bulls Copperhead EVO AM 2 ABS E-Bike Fully 2024 Bulls Copperhead EVO AM 2 ABS E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 5,337.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Bulls Copperhead EVO AM 2 ABS E-Bike Fully 2024
186-197 cm2024557 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,337.00* -47% -
Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,744.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
179-188 cm202310854 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,744.00* -47% -
Cube Nuride Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,391.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Nuride Hybrid SLT Trekking E-Bike
168-180 cm20236351 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,391.00* -45% -
Campus BM 38 City E-Bike Campus BM 38 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,305.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Campus BM 38 City E-Bike
180-195 cm20228328 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 4,305.00* -61% -
Victoria Tresalo 12 Trekking E-Bike Victoria Tresalo 12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,335.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Victoria Tresalo 12 Trekking E-Bike
165-175 cm202336 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,335.00* -53% -
Cannondale Moterra Neo Cab 1 E-Bike Fully Cannondale Moterra Neo Cab 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,867.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cannondale Moterra Neo Cab 1 E-Bike Fully
172-185 cm20225756 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 7,867.00* -62% -
Mondraker Raze R Fahrrad Fully Mondraker Raze R Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,524.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Mondraker Raze R Fahrrad Fully
167-180 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 6,524.00* -56% -
Raleigh Liverpool Premium City E-Bike Raleigh Liverpool Premium City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,674.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Raleigh Liverpool Premium City E-Bike
184-191 cm20221962 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,674.00* -57% -
TRENGA DE GLE 9.2 Gates City E-Bike TRENGA DE GLE 9.2 Gates City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,191.00 Angebotspreis CHF 1,869.00TRENGA DE GLE 9.2 Gates City E-Bike
170-185 cm20232415 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,191.00* -55% -
Winora Sinus iX10 Trekking E-Bike Winora Sinus iX10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,298.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Winora Sinus iX10 Trekking E-Bike
184-194 cm2021133 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 3,298.00* -56% -
Velo de Ville AEB 890 smart Trekking E-Bike Velo de Ville AEB 890 smart Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Velo de Ville AEB 890 smart Trekking E-Bike
185-197 cm20236453 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -62% -
STEIN Waimea 29-CB Fahrrad Fully STEIN Waimea 29-CB Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,767.00 Angebotspreis CHF 2,399.00STEIN Waimea 29-CB Fahrrad Fully
188-200 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 6,767.00* -65% -
Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,731.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
180-190 cm20218097 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 3,731.00* -63% -
KTM Cento 11 Plus Trekking E-Bike KTM Cento 11 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,735.00 Angebotspreis CHF 1,129.00KTM Cento 11 Plus Trekking E-Bike
187-194 cm202130500 kmAngebotspreis CHF 1,129.00 Normaler Preis CHF 3,735.00* -70% -
Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,138.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike
186-196 cm202311315 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,138.00* -60% -
Winora Sinus N5f eco City E-Bike Winora Sinus N5f eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,513.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora Sinus N5f eco City E-Bike
170-178 cm20222577 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,513.00* -58% -
HUYSER Ultremo City E-Bike Tiefeinsteiger HUYSER Ultremo City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,759.00HUYSER Ultremo City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20231478 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -52% -
Maxcycles In Lite 2 Trekking E-Bike Maxcycles In Lite 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,698.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Maxcycles In Lite 2 Trekking E-Bike
185-200 cm20232183 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,698.00* -53% -
Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike 2024 Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,856.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike 2024
192-204 cm20249068 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,856.00* -59%