Refurbished Bikes mit Lease a Bike leasen: Premium Refurbished - natürlich mit Garantie
Top Marken bis zu 60% reduziert / Leasingrückläufer / 100% geprüfte Funktionalität, 2 Jahre Garantie auf Motor und Batterie
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024 Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 4,799.00Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024
177-188 cm20241647 kmAngebotspreis CHF 4,799.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -49% -
Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,921.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully
173-181 cm20233463 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,921.00* -52% -
ZEMO ZE 5 + City E-Bike Tiefeinsteiger ZEMO ZE 5 + City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,299.00ZEMO ZE 5 + City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221070 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -49% -
Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,982.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon
175-195 cm2022215 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,982.00* -47% -
KTM Macina Chacana LFC SUV E-Bike KTM Macina Chacana LFC SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,075.00 Angebotspreis CHF 2,599.00KTM Macina Chacana LFC SUV E-Bike
185-194 cm2022793 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 5,075.00* -49% -
Victoria Avyon 5 City E-Bike Victoria Avyon 5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,717.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Victoria Avyon 5 City E-Bike
183-196 cm20231520 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,717.00* -48% -
Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,611.00 Angebotspreis CHF 3,099.00Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
180-195 cm20231023 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 5,611.00* -45% -
Riese & Müller Charger4 vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 6,017.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Riese & Müller Charger4 vario City E-Bike
180-195 cm202218715 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 6,017.00* -62% -
Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,451.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
160-175 cm20231056 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,451.00* -46% -
Riese & Müller Superdelite GT rohloff SUV E-Bike Riese & Müller Superdelite GT rohloff SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 8,654.00 Angebotspreis CHF 4,079.00Riese & Müller Superdelite GT rohloff SUV E-Bike
180-200 cm20223870 kmAngebotspreis CHF 4,079.00 Normaler Preis CHF 8,654.00* -53% -
FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025 FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 7,256.00 Angebotspreis CHF 3,649.00FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
165-176 cm20251533 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,256.00* -50% -
Focus JAM² 7.8 E-Bike Fully Focus JAM² 7.8 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Focus JAM² 7.8 E-Bike Fully
186-198 cm20221525 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -55% -
Cannondale Moterra Neo 3 E-Bike Fully 2025 Cannondale Moterra Neo 3 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 5,545.00 Angebotspreis CHF 3,489.00Cannondale Moterra Neo 3 E-Bike Fully 2025
168-177 cm2025117 kmAngebotspreis CHF 3,489.00 Normaler Preis CHF 5,545.00* -37% -
Kalkhoff Image 5.B Move+ City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 5.B Move+ City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,970.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Kalkhoff Image 5.B Move+ City E-Bike Tiefeinsteiger
176-186 cm2023664 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,970.00* -42% -
Gazelle Chamonix C5 HMS City E-Bike Tiefeinsteiger Gazelle Chamonix C5 HMS City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Gazelle Chamonix C5 HMS City E-Bike Tiefeinsteiger
180-188 cm20231695 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -40% -
Scott Patron 920 E-Bike Fully 2025 Scott Patron 920 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 3,699.00Scott Patron 920 E-Bike Fully 2025
187-199 cm2025104 kmAngebotspreis CHF 3,699.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -34% -
Corratec E-Power X-Vert Pro G E-Bike Corratec E-Power X-Vert Pro G E-Bike
Normaler Preis CHF 3,581.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Corratec E-Power X-Vert Pro G E-Bike
191-201 cm2022128 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,581.00* -45% -
Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,398.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
180-195 cm2023239 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,398.00* -37% -
Hercules Pasero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Pasero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,751.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Hercules Pasero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-175 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,751.00* -48% -
Kalkhoff Image 3.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 3.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,960.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Kalkhoff Image 3.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger
175-187 cm20223089 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,960.00* -47% -
Gazelle Miss Grace C7+ HMB City E-Bike Tiefeinsteiger Gazelle Miss Grace C7+ HMB City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Gazelle Miss Grace C7+ HMB City E-Bike Tiefeinsteiger
155-165 cm20221579 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -41% -
i:SY E5 ZR F Comfort Kompakt E-Bike Tiefeinsteiger i:SY E5 ZR F Comfort Kompakt E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,567.00 Angebotspreis CHF 2,799.00i:SY E5 ZR F Comfort Kompakt E-Bike Tiefeinsteiger
150-205 cm20231134 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,567.00* -39% -
Merida eONE-SIXTY 8000 E-Bike Fully Merida eONE-SIXTY 8000 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,269.00 Angebotspreis CHF 3,999.00Merida eONE-SIXTY 8000 E-Bike Fully
170-179 cm202398 kmAngebotspreis CHF 3,999.00 Normaler Preis CHF 7,269.00* -45% -
Bulls Sonic EVO E-Bike Bulls Sonic EVO E-Bike
Normaler Preis CHF 4,467.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Bulls Sonic EVO E-Bike
184-192 cm2023598 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,467.00* -44%