Refurbished Bikes mit Lease a Bike leasen: Premium Refurbished - natürlich mit Garantie
Top Marken bis zu 60% reduziert / Leasingrückläufer / 100% geprüfte Funktionalität, 2 Jahre Garantie auf Motor und Batterie
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
152-164 cm20236665 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
166-170 cm2023670 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -37% -
Mondraker Chaser RX SUV E-Bike Mondraker Chaser RX SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 6,580.00 Angebotspreis CHF 2,979.00Mondraker Chaser RX SUV E-Bike
167-180 cm20237163 kmAngebotspreis CHF 2,979.00 Normaler Preis CHF 6,580.00* -55% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,767.00 Angebotspreis CHF 4,539.00Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm20251312 kmAngebotspreis CHF 4,539.00 Normaler Preis CHF 6,767.00* -33% -
Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024 Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,768.00 Angebotspreis CHF 3,699.00Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024
158-170 cm2024864 kmAngebotspreis CHF 3,699.00 Normaler Preis CHF 6,768.00* -45% -
Giant StanceE+ 2 E-Bike Fully Giant StanceE+ 2 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,132.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Giant StanceE+ 2 E-Bike Fully
171-179 cm20232965 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,132.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid Race E-Bike Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
178-187 cm20232438 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -41% -
Stevens E-Inception AM 7.6.1 GTF E-Bike Fully Stevens E-Inception AM 7.6.1 GTF E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,640.00 Angebotspreis CHF 3,129.00Stevens E-Inception AM 7.6.1 GTF E-Bike Fully
179-187 cm2023294 kmAngebotspreis CHF 3,129.00 Normaler Preis CHF 5,640.00* -45% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 4,339.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
169-178 cm20251914 kmAngebotspreis CHF 4,339.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -34% -
FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,244.00 Angebotspreis CHF 2,799.00FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon
155-165 cm20231682 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 5,244.00* -47% -
KTM Macina Sport Pts Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Sport Pts Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,834.00 Angebotspreis CHF 1,839.00KTM Macina Sport Pts Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
187-194 cm20225106 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,834.00* -52% -
Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
169-178 cm20231463 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -40% -
Orbea Wild FS H30 E-Bike Fully Orbea Wild FS H30 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,544.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Orbea Wild FS H30 E-Bike Fully
174-184 cm20223539 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,544.00* -49% -
Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
171-183 cm20223175 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
175-187 cm2024450 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -41% -
Pegasus Strong Evo 12 Lite Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Pegasus Strong Evo 12 Lite Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,379.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Pegasus Strong Evo 12 Lite Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-190 cm20222550 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 4,379.00* -52% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully
186-194 cm20234945 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -49% -
Giant Stance E+ 1 E-Bike Fully Giant Stance E+ 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,342.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Giant Stance E+ 1 E-Bike Fully
178-187 cm20231269 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,342.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Cube Reaction Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Reaction Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
155-164 cm20252077 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -32% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,712.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
170-180 cm2023293 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,712.00* -52% -
Bulls Copperhead EVO AM 1 E-Bike Fully Bulls Copperhead EVO AM 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bulls Copperhead EVO AM 1 E-Bike Fully
188-203 cm20236435 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -56% -
Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
185-199 cm20233750 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -55% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,453.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
183-192 cm20234338 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 4,453.00* -47% -
Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,661.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
155-175 cm20233 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,661.00* -53%