Refurbished Bikes mit Lease a Bike leasen: Premium Refurbished - natürlich mit Garantie
Top Marken bis zu 60% reduziert / Leasingrückläufer / 100% geprüfte Funktionalität, 2 Jahre Garantie auf Motor und Batterie
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Mondraker Chaser E-Bike Fully Mondraker Chaser E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,263.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Mondraker Chaser E-Bike Fully
185-197 cm20222175 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 5,263.00* -53% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20238315 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -55% -
Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024 Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
165-180 cm20243 kmAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,881.00 Angebotspreis CHF 3,389.00Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
185-197 cm20241840 kmAngebotspreis CHF 3,389.00 Normaler Preis CHF 6,881.00* -51% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
186-193 cm20226506 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -51% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,399.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
155-166 cm20223 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -44% -
Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
184-192 cm2023736 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,765.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike
165-180 cm2022815 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 2,765.00* -48% -
Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,055.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
168-177 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,055.00* -54% -
Orbea Gain D30 1X E-Gravel & Rennrad Orbea Gain D30 1X E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Orbea Gain D30 1X E-Gravel & Rennrad
180-190 cm202233 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -44% -
Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024 Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,075.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024
179-187 cm2024274 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,075.00* -42% -
Pegasus Savino EVO 5R City E-Bike Tiefeinsteiger Pegasus Savino EVO 5R City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Pegasus Savino EVO 5R City E-Bike Tiefeinsteiger
160-170 cm2023620 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -45% -
Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,313.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-167 cm20223092 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 4,313.00* -51% -
Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike
180-188 cm2022369 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -45% -
Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,716.00 Angebotspreis CHF 1,119.00Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
160-170 cm20224025 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 2,716.00* -59% -
Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike
172-180 cm20239972 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -49% -
Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,059.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
182-191 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 2,059.00* -45% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,939.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022200 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -55% -
Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025 Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,317.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025
175-195 cm20253562 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,317.00* -41% -
Victoria eTrekking 11.3 City E-Bike Victoria eTrekking 11.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Victoria eTrekking 11.3 City E-Bike
159-171 cm2022718 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -51% -
Corratec E-Power X-Vert Pro Team E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Pro Team E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Corratec E-Power X-Vert Pro Team E-Bike 2024
174-184 cm2024767 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -45% -
Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
173-185 cm20237118 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,999.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm20224 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -53% -
Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025 Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 5,593.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025
184-194 cm20251590 kmAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 5,593.00* -39%