Refurbished Bikes mit Lease a Bike leasen: Premium Refurbished - natürlich mit Garantie
Top Marken bis zu 60% reduziert / Leasingrückläufer / 100% geprüfte Funktionalität, 2 Jahre Garantie auf Motor und Batterie
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,387.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike
165-176 cm2022641 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,387.00* -57% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
164-173 cm20234205 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -47% -
Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024 Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,448.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024286 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,448.00* -50% -
Giant Trance X Advanced E + EL 2 E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E + EL 2 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Giant Trance X Advanced E + EL 2 E-Bike Fully Carbon
179-184 cm2023345 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -41% -
Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
191-202 cm2023382 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Bulls Evo CX AM 2 E-Bike Fully 2025 Bulls Evo CX AM 2 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 3,830.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Bulls Evo CX AM 2 E-Bike Fully 2025
178-189 cm2025301 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,830.00* -35% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026
Normaler Preis CHF 4,410.00 Angebotspreis CHF 3,089.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026
187-196 cm20261282 kmAngebotspreis CHF 3,089.00 Normaler Preis CHF 4,410.00* -30% -
Orbea WILD ST H20 E-Bike Fully 2025 Orbea WILD ST H20 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 6,181.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Orbea WILD ST H20 E-Bike Fully 2025
177-186 cm2025401 kmAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,181.00* -36% -
Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,046.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon
189-198 cm202212 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,046.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,782.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon
159-168 cm2023151 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,782.00* -37% -
Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,571.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Cube Stereo Hybrid 140 E-Bike Fully Carbon
164-177 cm20239025 kmAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,571.00* -46% -
Cube Stereo Hybrid 120 SLX E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 SLX E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,560.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Cube Stereo Hybrid 120 SLX E-Bike Fully
160-169 cm2023901 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 4,560.00* -37% -
Ghost E-ASX 130 Universal AL E-Bike Fully Ghost E-ASX 130 Universal AL E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,887.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Ghost E-ASX 130 Universal AL E-Bike Fully
188-196 cm20238569 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,887.00* -51% -
Santa Cruz V10 Fahrrad Fully Santa Cruz V10 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,593.00 Angebotspreis CHF 3,639.00Santa Cruz V10 Fahrrad Fully
173-185 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,639.00 Normaler Preis CHF 5,593.00* -35% -
KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,762.00 Angebotspreis CHF 3,249.00KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully
153-165 cm2023384 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,762.00* -44% -
KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully 2024 KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 3,365.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully 2024
174-184 cm20241052 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,365.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid ONE22 Race E-Bike Fully 2025 Cube Stereo Hybrid ONE22 Race E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 3,595.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Cube Stereo Hybrid ONE22 Race E-Bike Fully 2025
156-168 cm20252220 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 3,595.00* -32% -
Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,366.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully
169-177 cm2023163 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,366.00* -40% -
FALTER E 9.4 FL City E-Bike Tiefeinsteiger FALTER E 9.4 FL City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,889.00 Angebotspreis CHF 2,239.00FALTER E 9.4 FL City E-Bike Tiefeinsteiger
168-177 cm2023480 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 3,889.00* -42% -
Riese & Müller Nevo4 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Riese & Müller Nevo4 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,864.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Riese & Müller Nevo4 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
165-180 cm20241141 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 4,864.00* -41% -
Velo de Ville AEB 990 City E-Bike Velo de Ville AEB 990 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,307.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Velo de Ville AEB 990 City E-Bike
173-185 cm2023283 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,307.00* -54% -
Riese & Müller Charger4 Mixte GT Vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 Mixte GT Vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,498.00 Angebotspreis CHF 3,149.00Riese & Müller Charger4 Mixte GT Vario City E-Bike
160-175 cm2023935 kmAngebotspreis CHF 3,149.00 Normaler Preis CHF 5,498.00* -43% -
Pegasus Premio EVO NV Belt City E-Bike Pegasus Premio EVO NV Belt City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,436.00 Angebotspreis CHF 2,229.00Pegasus Premio EVO NV Belt City E-Bike
170-180 cm2022405 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 4,436.00* -50% -
Hercules Urbanico I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Urbanico I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,706.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Hercules Urbanico I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-177 cm2023452 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,706.00* -46%