Refurbished Bikes mit Lease a Bike leasen: Premium Refurbished - natürlich mit Garantie
Top Marken bis zu 60% reduziert / Leasingrückläufer / 100% geprüfte Funktionalität, 2 Jahre Garantie auf Motor und Batterie
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Riese & Müller Charger 4 GT vario City E-Bike Riese & Müller Charger 4 GT vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Riese & Müller Charger 4 GT vario City E-Bike
180-195 cm20233576 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -43% -
Velo de Ville 6TY Enviolo TR City E-Bike 2024 Velo de Ville 6TY Enviolo TR City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,080.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Velo de Ville 6TY Enviolo TR City E-Bike 2024
179-191 cm2024348 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 4,080.00* -52% -
Kalkhoff Image 5.B Excite+ BLX City E-Bike Kalkhoff Image 5.B Excite+ BLX City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Kalkhoff Image 5.B Excite+ BLX City E-Bike
186-194 cm202314867 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -56% -
KTM Macina City 810 Belt City E-Bike 2025 KTM Macina City 810 Belt City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 5,725.00 Angebotspreis CHF 3,449.00KTM Macina City 810 Belt City E-Bike 2025
178-189 cm20252650 kmAngebotspreis CHF 3,449.00 Normaler Preis CHF 5,725.00* -40% -
FLYER Upstreet 7.43 City E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet 7.43 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,122.00 Angebotspreis CHF 2,269.00FLYER Upstreet 7.43 City E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022185 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,122.00* -45% -
Conway Cairon T2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon T2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,179.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Conway Cairon T2.0 Trekking E-Bike
177-184 cm202310835 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,179.00* -51% -
Velo de Ville SEB 890 City E-Bike Tiefeinsteiger Velo de Ville SEB 890 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,182.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Velo de Ville SEB 890 City E-Bike Tiefeinsteiger
175-186 cm20229392 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 4,182.00* -58% -
Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
156-165 cm20251112 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -30% -
FLYER Upstreet3 7.23 City E-Bike FLYER Upstreet3 7.23 City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,531.00 Angebotspreis CHF 2,559.00FLYER Upstreet3 7.23 City E-Bike
196-205 cm20221539 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 5,531.00* -54% -
FALTER E 9.0 Trekking E-Bike FALTER E 9.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,067.00 Angebotspreis CHF 1,269.00FALTER E 9.0 Trekking E-Bike
175-184 cm202334 kmAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 2,067.00* -39% -
Riese & Müller Charger4 Mixte vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 Mixte vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,649.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Riese & Müller Charger4 Mixte vario City E-Bike
180-195 cm2023435 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,649.00* -41% -
Velo de Ville VEF 400 Trekking E-Bike 2024 Velo de Ville VEF 400 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,399.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Velo de Ville VEF 400 Trekking E-Bike 2024
185-200 cm20241437 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,399.00* -46% -
Hercules Futura Pro I-F14 City E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Futura Pro I-F14 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 6,650.00 Angebotspreis CHF 3,229.00Hercules Futura Pro I-F14 City E-Bike Tiefeinsteiger
165-173 cm2022680 kmAngebotspreis CHF 3,229.00 Normaler Preis CHF 6,650.00* -51% -
FALTER E9.4 City E-Bike Tiefeinsteiger FALTER E9.4 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,269.00FALTER E9.4 City E-Bike Tiefeinsteiger
160-168 cm2023348 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -43% -
Velo de Ville AEB 490 City E-Bike Velo de Ville AEB 490 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,910.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Velo de Ville AEB 490 City E-Bike
174-186 cm20223438 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,910.00* -58% -
Velo de Ville 6TY Trekking E-Bike Velo de Ville 6TY Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Velo de Ville 6TY Trekking E-Bike
160-172 cm20231840 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -48% -
TENWAYS AGO T City E-Bike Tiefeinsteiger TENWAYS AGO T City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,669.00TENWAYS AGO T City E-Bike Tiefeinsteiger
165-195 cm2023183 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -34% -
Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024 Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,369.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
168-180 cm20243250 kmAngebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 5,369.00* -42% -
Rose SNEAK PLUS E-Gravel & Rennrad Rose SNEAK PLUS E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 2,227.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Rose SNEAK PLUS E-Gravel & Rennrad
176-187 cm202335 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,227.00* -35% -
Velo de Ville AEB990 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Velo de Ville AEB990 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 5,426.00 Angebotspreis CHF 3,059.00Velo de Ville AEB990 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
180-195 cm2024686 kmAngebotspreis CHF 3,059.00 Normaler Preis CHF 5,426.00* -44% -
Riese & Müller Nevo 3 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger Riese & Müller Nevo 3 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,062.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Riese & Müller Nevo 3 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger
165-180 cm2022225 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,062.00* -44% -
FLYER Upstreet 7.23 City E-Bike FLYER Upstreet 7.23 City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,606.00 Angebotspreis CHF 2,959.00FLYER Upstreet 7.23 City E-Bike
185-195 cm2023637 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,606.00* -47% -
Riese & Müller Swing Vario City E-Bike Tiefeinsteiger Riese & Müller Swing Vario City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,050.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Riese & Müller Swing Vario City E-Bike Tiefeinsteiger
155-170 cm2022476 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,050.00* -43% -
Trek FX+ 2 Stagger E-Bike Trek FX+ 2 Stagger E-Bike
Normaler Preis CHF 2,433.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Trek FX+ 2 Stagger E-Bike
165-175 cm2023400 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,433.00* -43%