Leasingrückläufer E-Bikes & Fahrräder
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024 Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 4,799.00Trek Rail 9.8 XT Gen 4 E-Bike Fully Carbon 2024
177-188 cm20241647 kmAngebotspreis CHF 4,799.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -49% -
Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,125.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-170 cm20226822 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,125.00* -57% -
Cannondale Topstone 1 Gravelbike Cannondale Topstone 1 Gravelbike
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Cannondale Topstone 1 Gravelbike
178-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -40% -
Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,921.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Giant Trance X E+ 1 E-Bike Fully
173-181 cm20233463 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,921.00* -52% -
ZEMO ZE 5 + City E-Bike Tiefeinsteiger ZEMO ZE 5 + City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,299.00ZEMO ZE 5 + City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221070 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -49% -
Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 4,982.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Riese & Müller UBN five silent City E-Bike Carbon
175-195 cm2022215 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,982.00* -47% -
KTM Macina Chacana LFC SUV E-Bike KTM Macina Chacana LFC SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,075.00 Angebotspreis CHF 2,599.00KTM Macina Chacana LFC SUV E-Bike
185-194 cm2022793 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 5,075.00* -49% -
Victoria Avyon 5 City E-Bike Victoria Avyon 5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,717.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Victoria Avyon 5 City E-Bike
183-196 cm20231520 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,717.00* -48% -
Coboc Brooklyn FAT City E-Bike Coboc Brooklyn FAT City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,634.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Coboc Brooklyn FAT City E-Bike
172-186 cm20232500 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,634.00* -50% -
Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,611.00 Angebotspreis CHF 3,099.00Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
180-195 cm20231023 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 5,611.00* -45% -
Riese & Müller Charger4 vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 6,017.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Riese & Müller Charger4 vario City E-Bike
180-195 cm202218715 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 6,017.00* -62% -
Rock Machine Crossride INT e425 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Rock Machine Crossride INT e425 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,003.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Rock Machine Crossride INT e425 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-185 cm202328 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,003.00* -43% -
MI TECH Fusion E City E-Bike MI TECH Fusion E City E-Bike
Normaler Preis CHF 6,571.00 Angebotspreis CHF 2,389.00MI TECH Fusion E City E-Bike
185-200 cm20229999 kmAngebotspreis CHF 2,389.00 Normaler Preis CHF 6,571.00* -64% -
Riese & Müller Supercharger 2 GT Vario City E-Bike Riese & Müller Supercharger 2 GT Vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 6,391.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Riese & Müller Supercharger 2 GT Vario City E-Bike
170-185 cm20203847 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 6,391.00* -59% -
QWIC Atlas Trekking E-Bike QWIC Atlas Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,113.00 Angebotspreis CHF 2,169.00QWIC Atlas Trekking E-Bike
180-195 cm2023567 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 5,113.00* -58% -
Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,451.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Riese & Müller Charger4 GT vario City E-Bike
160-175 cm20231056 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,451.00* -46% -
Riese & Müller Superdelite GT rohloff SUV E-Bike Riese & Müller Superdelite GT rohloff SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 8,654.00 Angebotspreis CHF 4,079.00Riese & Müller Superdelite GT rohloff SUV E-Bike
180-200 cm20223870 kmAngebotspreis CHF 4,079.00 Normaler Preis CHF 8,654.00* -53% -
Poison Lithium Mag Sport E-Bike Poison Lithium Mag Sport E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Poison Lithium Mag Sport E-Bike
165-180 cm20212694 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -58% -
My Esel E-Cross Pro E-Bike 2025 My Esel E-Cross Pro E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,258.00 Angebotspreis CHF 2,299.00My Esel E-Cross Pro E-Bike 2025
170-185 cm20252596 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,258.00* -46% -
Lehmkuhl P 3.5 City E-Bike Tiefeinsteiger Lehmkuhl P 3.5 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,875.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Lehmkuhl P 3.5 City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 2,875.00* -43% -
FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025 FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 7,256.00 Angebotspreis CHF 3,649.00FLYER G1 Goroc TR 7.33 City E-Bike 2025
165-176 cm20251533 kmAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 7,256.00* -50% -
Focus JAM² 7.8 E-Bike Fully Focus JAM² 7.8 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Focus JAM² 7.8 E-Bike Fully
186-198 cm20221525 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -55% -
Cannondale Moterra Neo 3 E-Bike Fully 2025 Cannondale Moterra Neo 3 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 5,545.00 Angebotspreis CHF 3,489.00Cannondale Moterra Neo 3 E-Bike Fully 2025
168-177 cm2025117 kmAngebotspreis CHF 3,489.00 Normaler Preis CHF 5,545.00* -37% -
Westland Premium N8 City E-Bike Tiefeinsteiger Westland Premium N8 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,427.00 Angebotspreis CHF 959.00Westland Premium N8 City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20171027 kmAngebotspreis CHF 959.00 Normaler Preis CHF 2,427.00* -60%