Leasingrückläufer E-Bikes & Fahrräder
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Kalkhoff Image 5.B Move+ City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 5.B Move+ City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,970.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Kalkhoff Image 5.B Move+ City E-Bike Tiefeinsteiger
176-186 cm2023664 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,970.00* -42% -
Gazelle Chamonix C5 HMS City E-Bike Tiefeinsteiger Gazelle Chamonix C5 HMS City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Gazelle Chamonix C5 HMS City E-Bike Tiefeinsteiger
180-188 cm20231695 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -40% -
Scott Patron 920 E-Bike Fully 2025 Scott Patron 920 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 3,699.00Scott Patron 920 E-Bike Fully 2025
187-199 cm2025104 kmAngebotspreis CHF 3,699.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -34% -
Corratec E-Power X-Vert Pro G E-Bike Corratec E-Power X-Vert Pro G E-Bike
Normaler Preis CHF 3,581.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Corratec E-Power X-Vert Pro G E-Bike
191-201 cm2022128 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,581.00* -45% -
Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,398.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
180-195 cm2023239 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,398.00* -37% -
Kalkhoff Image 3.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 3.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,960.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Kalkhoff Image 3.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger
175-187 cm20223089 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,960.00* -47% -
Gazelle Miss Grace C7+ HMB City E-Bike Tiefeinsteiger Gazelle Miss Grace C7+ HMB City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Gazelle Miss Grace C7+ HMB City E-Bike Tiefeinsteiger
155-165 cm20221579 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -41% -
i:SY E5 ZR F Comfort Kompakt E-Bike Tiefeinsteiger i:SY E5 ZR F Comfort Kompakt E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,567.00 Angebotspreis CHF 2,799.00i:SY E5 ZR F Comfort Kompakt E-Bike Tiefeinsteiger
150-205 cm20231134 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,567.00* -39% -
Scott Metrix 10 Fahrrad City & Trekking Scott Metrix 10 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 3,199.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Scott Metrix 10 Fahrrad City & Trekking
183-191 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,199.00* -33% -
Merida eONE-SIXTY 8000 E-Bike Fully Merida eONE-SIXTY 8000 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 7,269.00 Angebotspreis CHF 3,999.00Merida eONE-SIXTY 8000 E-Bike Fully
170-179 cm202398 kmAngebotspreis CHF 3,999.00 Normaler Preis CHF 7,269.00* -45% -
FLYER Goroc4 4.10 SUV E-Bike FLYER Goroc4 4.10 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,793.00 Angebotspreis CHF 2,199.00FLYER Goroc4 4.10 SUV E-Bike
175-184 cm20212430 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,793.00* -54% -
Bulls Sonic EVO E-Bike Bulls Sonic EVO E-Bike
Normaler Preis CHF 4,467.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Bulls Sonic EVO E-Bike
184-192 cm2023598 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,467.00* -44% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,769.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm20233947 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -48% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
152-164 cm20236665 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
166-170 cm2023670 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -37% -
Mondraker Chaser RX SUV E-Bike Mondraker Chaser RX SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 6,580.00 Angebotspreis CHF 2,979.00Mondraker Chaser RX SUV E-Bike
167-180 cm20237163 kmAngebotspreis CHF 2,979.00 Normaler Preis CHF 6,580.00* -55% -
Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,767.00 Angebotspreis CHF 4,539.00Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm20251312 kmAngebotspreis CHF 4,539.00 Normaler Preis CHF 6,767.00* -33% -
Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024 Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,768.00 Angebotspreis CHF 3,699.00Rotwild R.E735 Core E-Bike Fully Carbon 2024
158-170 cm2024864 kmAngebotspreis CHF 3,699.00 Normaler Preis CHF 6,768.00* -45% -
Giant StanceE+ 2 E-Bike Fully Giant StanceE+ 2 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,132.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Giant StanceE+ 2 E-Bike Fully
171-179 cm20232965 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,132.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid Race E-Bike Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
178-187 cm20232438 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -41% -
Stevens E-Inception AM 7.6.1 GTF E-Bike Fully Stevens E-Inception AM 7.6.1 GTF E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,640.00 Angebotspreis CHF 3,129.00Stevens E-Inception AM 7.6.1 GTF E-Bike Fully
179-187 cm2023294 kmAngebotspreis CHF 3,129.00 Normaler Preis CHF 5,640.00* -45% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 4,339.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
169-178 cm20251914 kmAngebotspreis CHF 4,339.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -34% -
FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,244.00 Angebotspreis CHF 2,799.00FLYER Uproc X 6.10 E-Bike Fully Carbon
155-165 cm20231682 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 5,244.00* -47% -
Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,532.00 Angebotspreis CHF 1,269.00Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike
185-200 cm2021563 kmAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 2,532.00* -50%