Leasingrückläufer E-Bikes & Fahrräder
Filter
Sortieren meistverkauft
-
KTM Macina Sport Pts Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Sport Pts Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,834.00 Angebotspreis CHF 1,839.00KTM Macina Sport Pts Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
187-194 cm20225106 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,834.00* -52% -
Riese & Müller UBN Seven Silent City E-Bike Riese & Müller UBN Seven Silent City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,431.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Riese & Müller UBN Seven Silent City E-Bike
155-170 cm20233824 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,431.00* -48% -
Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
169-178 cm20231463 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -40% -
Orbea Wild FS H30 E-Bike Fully Orbea Wild FS H30 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,544.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Orbea Wild FS H30 E-Bike Fully
174-184 cm20223539 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,544.00* -49% -
Canyon Commuter:ON 7 Trekking E-Bike Canyon Commuter:ON 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Canyon Commuter:ON 7 Trekking E-Bike
160-168 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -48% -
Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
171-183 cm20223175 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
175-187 cm2024450 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC SLX E-Bike Fully
186-194 cm20234945 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -49% -
Giant Stance E+ 1 E-Bike Fully Giant Stance E+ 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,342.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Giant Stance E+ 1 E-Bike Fully
178-187 cm20231269 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,342.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Cube Reaction Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Reaction Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
155-164 cm20252077 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -32% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,712.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
170-180 cm2023293 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,712.00* -52% -
Bulls Copperhead EVO AM 1 E-Bike Fully Bulls Copperhead EVO AM 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bulls Copperhead EVO AM 1 E-Bike Fully
188-203 cm20236435 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -56% -
Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Bulls E-Stream EVO AM 4 E-Bike Fully
185-199 cm20233750 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -55% -
R Raymon FullRay 150E 8.0 E-Bike Fully R Raymon FullRay 150E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,149.00R Raymon FullRay 150E 8.0 E-Bike Fully
167-177 cm20231675 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -46% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,453.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
183-192 cm20234338 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 4,453.00* -47% -
Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,661.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Bulls E-Stream EVO 2 Street Trekking E-Bike
155-175 cm20233 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,661.00* -53% -
Specialized Diverge Sport Gravelbike Carbon Specialized Diverge Sport Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 4,955.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Specialized Diverge Sport Gravelbike Carbon
160-170 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,955.00* -52% -
QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,869.00QWIC Mira Tour City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20232910 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -54% -
My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024 My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,653.00 Angebotspreis CHF 2,359.00My Esel M-Cross Plus Trekking E-Bike 2024
180-195 cm2024375 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,653.00* -49% -
Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024 Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Corratec E-Power RS 140 EL E-Bike Fully 2024
165-180 cm20243 kmAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -43% -
Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 6,881.00 Angebotspreis CHF 3,389.00Cube Stereo Hybrid ONE55 C:68X SLX E-Bike Fully Carbon 2024
185-197 cm20241840 kmAngebotspreis CHF 3,389.00 Normaler Preis CHF 6,881.00* -51% -
Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,657.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike
165-180 cm20223742 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,657.00* -52% -
Compel XRC 500 Hybrid Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Compel XRC 500 Hybrid Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,906.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Compel XRC 500 Hybrid Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2023984 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,906.00* -52% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,359.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
175-186 cm20224241 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -55%