Leasingrückläufer E-Bikes & Fahrräder
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
184-192 cm2023736 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,765.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Bianchi E-Omnia T Type Trekking E-Bike
165-180 cm2022815 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 2,765.00* -48% -
R Raymon CITYRAY E 7.0 City E-Bike Tiefeinsteiger R Raymon CITYRAY E 7.0 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,499.00R Raymon CITYRAY E 7.0 City E-Bike Tiefeinsteiger
173-181 cm20211703 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -52% -
Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,055.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Bulls Lacuba EVO 11 Trekking E-Bike
168-177 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,055.00* -54% -
Orbea Gain D30 1X E-Gravel & Rennrad Orbea Gain D30 1X E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Orbea Gain D30 1X E-Gravel & Rennrad
180-190 cm202233 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -44% -
Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024 Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,075.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Stevens E-Inception AM 8.8.2 GTF E-Bike Fully Carbon 2024
179-187 cm2024274 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,075.00* -42% -
Kalkhoff Agattu 1.B City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Agattu 1.B City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,504.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Kalkhoff Agattu 1.B City E-Bike Tiefeinsteiger
187-196 cm20211126 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,504.00* -45% -
Santa Cruz Heckler SL 1 C S-Kit E-Bike Fully Carbon 2024 Santa Cruz Heckler SL 1 C S-Kit E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 7,989.00 Angebotspreis CHF 4,099.00Santa Cruz Heckler SL 1 C S-Kit E-Bike Fully Carbon 2024
185-193 cm20242413 kmAngebotspreis CHF 4,099.00 Normaler Preis CHF 7,989.00* -49% -
Pegasus Savino EVO 5R City E-Bike Tiefeinsteiger Pegasus Savino EVO 5R City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Pegasus Savino EVO 5R City E-Bike Tiefeinsteiger
160-170 cm2023620 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -45% -
Diamant Zing Deluxe Trekking E-Bike Diamant Zing Deluxe Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,167.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Diamant Zing Deluxe Trekking E-Bike
165-175 cm20222154 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,167.00* -48% -
Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,313.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-167 cm20223092 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 4,313.00* -51% -
Cannondale Topstone 2 Gravelbike Cannondale Topstone 2 Gravelbike
Normaler Preis CHF 2,123.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Cannondale Topstone 2 Gravelbike
171-178 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 2,123.00* -48% -
Pegasus Premio EVO 5 Lite Comfort City E-Bike Pegasus Premio EVO 5 Lite Comfort City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,637.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Pegasus Premio EVO 5 Lite Comfort City E-Bike
170-180 cm202122093 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 3,637.00* -65% -
Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Cube Nuride Hybrid Performance E-Bike
172-180 cm20239972 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -49% -
Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,059.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
182-191 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 2,059.00* -45% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
162-169 cm20226266 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -50% -
Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025 Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,317.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bulls Cross Evo Trekking E-Bike 2025
175-195 cm20253562 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,317.00* -41% -
Victoria eTrekking 11.3 City E-Bike Victoria eTrekking 11.3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Victoria eTrekking 11.3 City E-Bike
159-171 cm2022718 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -51% -
Corratec E-Power X-Vert Pro Team E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Pro Team E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Corratec E-Power X-Vert Pro Team E-Bike 2024
174-184 cm2024767 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -45% -
Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Gazelle Arroyo C5 HMB Elite City E-Bike
173-185 cm20237118 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025 Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 5,593.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025
184-194 cm20251590 kmAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 5,593.00* -39% -
Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,387.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX Trekking E-Bike
165-176 cm2022641 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,387.00* -57% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
164-173 cm20234205 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -47% -
Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024 Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,448.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Pegasus Solero EVO 5F City E-Bike 2024
170-180 cm2024286 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,448.00* -50%