Leichte refurbished E-Bikes für Damen & Herren
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,125.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-170 cm20226822 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,125.00* -57% -
Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
191-202 cm2023382 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Orbea Vibe H10 Trekking E-Bike Orbea Vibe H10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,924.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Orbea Vibe H10 Trekking E-Bike
167-180 cm20231144 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,924.00* -44% -
Stevens E-Strada 6.3.4 FEQ Trekking E-Bike 2024 Stevens E-Strada 6.3.4 FEQ Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Stevens E-Strada 6.3.4 FEQ Trekking E-Bike 2024
189-198 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -42% -
Orbea Vibe H 30 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe H 30 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,463.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Orbea Vibe H 30 EQ Trekking E-Bike
180-191 cm202222 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,463.00* -40% -
Diamant 365 Trekking E-Bike Diamant 365 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,451.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Diamant 365 Trekking E-Bike
176-187 cm20223438 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,451.00* -47% -
Coboc Vesterbro Trekking E-Bike Coboc Vesterbro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Coboc Vesterbro Trekking E-Bike
168-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -48% -
Excelsior Urban E Trekking E-Bike Excelsior Urban E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,318.00 Angebotspreis CHF 1,259.00Excelsior Urban E Trekking E-Bike
185-200 cm20224292 kmAngebotspreis CHF 1,259.00 Normaler Preis CHF 2,318.00* -46% -
Merida eSPRESSO URBAN 300 EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Merida eSPRESSO URBAN 300 EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,126.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Merida eSPRESSO URBAN 300 EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
161-169 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,126.00* -50% -
Schindelhauer Bikes Arthur E-Bike 2024 Schindelhauer Bikes Arthur E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 5,808.00 Angebotspreis CHF 3,449.00Schindelhauer Bikes Arthur E-Bike 2024
167-176 cm2024195 kmAngebotspreis CHF 3,449.00 Normaler Preis CHF 5,808.00* -41% -
Orbea Vibe H30 E-Bike Orbea Vibe H30 E-Bike
Normaler Preis CHF 2,962.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Orbea Vibe H30 E-Bike
165-180 cm2023842 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,962.00* -43% -
Coboc Kallio CMF E-Bike Coboc Kallio CMF E-Bike
Normaler Preis CHF 3,975.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Coboc Kallio CMF E-Bike
164-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,975.00* -45% -
Orbea Vibe H30 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe H30 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,895.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Orbea Vibe H30 EQ Trekking E-Bike
191-202 cm2023150 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 2,895.00* -40% -
Winora E-Flitzer E-Bike Winora E-Flitzer E-Bike
Normaler Preis CHF 2,560.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora E-Flitzer E-Bike
166-174 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,560.00* -42% -
FALTER E 9.0 Trekking E-Bike FALTER E 9.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,067.00 Angebotspreis CHF 1,269.00FALTER E 9.0 Trekking E-Bike
175-184 cm202334 kmAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 2,067.00* -39% -
Orbea Vibe H10 Mud E-Bike Orbea Vibe H10 Mud E-Bike
Normaler Preis CHF 3,063.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Orbea Vibe H10 Mud E-Bike
150-166 cm2023114 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,063.00* -41% -
Orbea Vibe H10 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,890.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Orbea Vibe H10 EQ Trekking E-Bike
194-205 cm2022399 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,890.00* -49% -
Excelsior Urban-E E-Bike Excelsior Urban-E E-Bike
Normaler Preis CHF 1,831.00 Angebotspreis CHF 879.00Excelsior Urban-E E-Bike
185-200 cm20224636 kmAngebotspreis CHF 879.00 Normaler Preis CHF 1,831.00* -52% -
Bergamont E-Sweep Sport E-Bike Bergamont E-Sweep Sport E-Bike
Normaler Preis CHF 2,966.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bergamont E-Sweep Sport E-Bike
185-194 cm2022132 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,966.00* -44% -
Winora e-Flitzer E-Bike Winora e-Flitzer E-Bike
Normaler Preis CHF 2,556.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Winora e-Flitzer E-Bike
159-166 cm2022518 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,556.00* -46% -
Urwahn Stadtfuchs E E-Bike Urwahn Stadtfuchs E E-Bike
Normaler Preis CHF 5,709.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Urwahn Stadtfuchs E E-Bike
180-195 cm2023217 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 5,709.00* -47% -
Econic One Urban Trekking E-Bike Econic One Urban Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,331.00 Angebotspreis CHF 1,359.00Econic One Urban Trekking E-Bike
175-190 cm2022275 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,331.00* -42% -
Winora E-Flitzer Trekking E-Bike Winora E-Flitzer Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,119.00Winora E-Flitzer Trekking E-Bike
174-184 cm20227262 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -54% -
Urtopia 1 E-Bike Carbon Urtopia 1 E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 3,358.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Urtopia 1 E-Bike Carbon
175-195 cm2023230 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,358.00* -49%