Leichte refurbished E-Bikes für Damen & Herren
Filter
Sortieren meistverkauft
-
My Esel eTour Trekking E-Bike My Esel eTour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,943.00 Angebotspreis CHF 2,149.00My Esel eTour Trekking E-Bike
183-195 cm20231190 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,943.00* -45% -
Orbea Vibe MID H10 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe MID H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Orbea Vibe MID H10 EQ Trekking E-Bike
177-188 cm202315 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -40% -
Trek FX+ 2 Stagger E-Bike Trek FX+ 2 Stagger E-Bike
Normaler Preis CHF 2,433.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Trek FX+ 2 Stagger E-Bike
165-175 cm2023400 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,433.00* -43% -
QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,326.00 Angebotspreis CHF 1,479.00QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike
175-190 cm2021474 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,326.00* -56% -
Coboc Merano TEN E-Bike Coboc Merano TEN E-Bike
Normaler Preis CHF 4,151.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Coboc Merano TEN E-Bike
168-180 cm20201262 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,151.00* -55% -
Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,809.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Orbea VIBE H10 EQ Trekking E-Bike
150-165 cm20211614 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,809.00* -56% -
Coboc Merano DMT E-Bike Coboc Merano DMT E-Bike
Normaler Preis CHF 4,787.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Coboc Merano DMT E-Bike
168-180 cm2022670 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,787.00* -50% -
Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,508.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike
165-175 cm2023935 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,508.00* -45% -
Scott Metrix eRIDE E-Bike 2024 Scott Metrix eRIDE E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Scott Metrix eRIDE E-Bike 2024
156-165 cm2024225 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -47% -
Econic One Comfort Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Econic One Comfort Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 1,973.00 Angebotspreis CHF 979.00Econic One Comfort Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20223281 kmAngebotspreis CHF 979.00 Normaler Preis CHF 1,973.00* -50% -
Coboc Kallio CMF E-Bike Coboc Kallio CMF E-Bike
Normaler Preis CHF 4,677.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Coboc Kallio CMF E-Bike
164-180 cm2022299 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 4,677.00* -48% -
Bergamont E-Sweep Tour E-Bike Bergamont E-Sweep Tour E-Bike
Normaler Preis CHF 3,423.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Bergamont E-Sweep Tour E-Bike
194-204 cm20221789 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,423.00* -54% -
Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,255.00 Angebotspreis CHF 1,149.00Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike
166-176 cm20231560 kmAngebotspreis CHF 1,149.00 Normaler Preis CHF 2,255.00* -49% -
Rabeneick TS-E Trekking E-Bike Rabeneick TS-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,161.00 Angebotspreis CHF 959.00Rabeneick TS-E Trekking E-Bike
176-185 cm20219999 kmAngebotspreis CHF 959.00 Normaler Preis CHF 2,161.00* -56% -
Coboc Iseo Trekking E-Bike Coboc Iseo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,989.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Coboc Iseo Trekking E-Bike
178-190 cm20211235 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,989.00* -57% -
Hercules Urbanico I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Urbanico I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,706.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Hercules Urbanico I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-177 cm2023452 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,706.00* -46% -
Coboc Iseo Trekking E-Bike Coboc Iseo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Coboc Iseo Trekking E-Bike
178-190 cm20211120 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -57% -
Coboc Merano DMT Trekking E-Bike Coboc Merano DMT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Coboc Merano DMT Trekking E-Bike
168-180 cm20232350 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -50% -
Econic One Urban Trekking E-Bike Econic One Urban Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,461.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Econic One Urban Trekking E-Bike
175-190 cm20223349 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,461.00* -51% -
Coboc Bristol DMT Trekking E-Bike Coboc Bristol DMT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,172.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Coboc Bristol DMT Trekking E-Bike
185-200 cm20226319 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 4,172.00* -58% -
QWIC Performance RD11 Trekking E-Bike QWIC Performance RD11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,769.00QWIC Performance RD11 Trekking E-Bike
175-190 cm2023197 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -46% -
Grecos Eli Urban Trekking E-Bike Grecos Eli Urban Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,440.00 Angebotspreis CHF 959.00Grecos Eli Urban Trekking E-Bike
175-190 cm20232940 kmAngebotspreis CHF 959.00 Normaler Preis CHF 2,440.00* -61% -
Coboc Kallio E-Bike Coboc Kallio E-Bike
Normaler Preis CHF 4,410.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Coboc Kallio E-Bike
155-170 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,410.00* -58% -
Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,349.00Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
180-195 cm2022540 kmAngebotspreis CHF 1,349.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -50%