Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 4,643.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2024
177-186 cm20242569 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 4,643.00* -38% -
Cube Cross Race C:62 Pro Gravelbike Carbon Cube Cross Race C:62 Pro Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 2,509.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Cube Cross Race C:62 Pro Gravelbike Carbon
175-182 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,509.00* -33% -
Conway Cairon S 5.0 E-Bike Conway Cairon S 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,591.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Conway Cairon S 5.0 E-Bike
171-179 cm2023171 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,591.00* -40% -
Velo de Ville A400 XT Fahrrad City & Trekking Velo de Ville A400 XT Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,127.00 Angebotspreis CHF 1,269.00Velo de Ville A400 XT Fahrrad City & Trekking
190-202 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 2,127.00* -40% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,068.00 Angebotspreis CHF 1,699.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
185-200 cm20231887 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,068.00* -45% -
Cube Stereo Hybrid ONE22 SLX 800 E-Bike Fully 2025 Cube Stereo Hybrid ONE22 SLX 800 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 4,105.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube Stereo Hybrid ONE22 SLX 800 E-Bike Fully 2025
178-187 cm202573 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,105.00* -28% -
Haibike Allmtn 7 E-Bike Fully Haibike Allmtn 7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,016.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Haibike Allmtn 7 E-Bike Fully
170-178 cm20224172 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 6,016.00* -52% -
Ghost E-Teru EQ Trekking E-Bike 2026 Ghost E-Teru EQ Trekking E-Bike 2026
Normaler Preis CHF 3,082.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Ghost E-Teru EQ Trekking E-Bike 2026
170-184 cm2026176 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,082.00* -35% -
Cube Reaction Hybrid Race E-Bike Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
Normaler Preis CHF 3,908.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
178-187 cm2022184 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,908.00* -50% -
Cube Reaction Hybrid ONE E-Bike Cube Reaction Hybrid ONE E-Bike
Normaler Preis CHF 2,546.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Cube Reaction Hybrid ONE E-Bike
170-178 cm20232626 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,546.00* -38% -
Bulls E-Stream Evo AM 4 E-Bike Fully Bulls E-Stream Evo AM 4 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,109.00 Angebotspreis CHF 3,389.00Bulls E-Stream Evo AM 4 E-Bike Fully
185-199 cm20223 kmAngebotspreis CHF 3,389.00 Normaler Preis CHF 6,109.00* -45% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,364.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
180-191 cm2023514 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,364.00* -41% -
Kalkhoff Entice 1.b Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Entice 1.b Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,336.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Kalkhoff Entice 1.b Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
157-166 cm2023527 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,336.00* -41% -
Cube Reaction Hybrid Pro 625 Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Reaction Hybrid Pro 625 Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,270.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Reaction Hybrid Pro 625 Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
173-182 cm20232923 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,270.00* -40% -
Liv Lurra E+ 2 E-Bike 2024 Liv Lurra E+ 2 E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,570.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Liv Lurra E+ 2 E-Bike 2024
169-176 cm2024278 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,570.00* -38% -
KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike 2024 KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,759.00KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike 2024
184-194 cm20243752 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -42% -
Trek Rail+ 9.7 Gen 5 E-Bike Fully Carbon 2025 Trek Rail+ 9.7 Gen 5 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,151.00 Angebotspreis CHF 3,289.00Trek Rail+ 9.7 Gen 5 E-Bike Fully Carbon 2025
186-196 cm20251293 kmAngebotspreis CHF 3,289.00 Normaler Preis CHF 5,151.00* -36% -
Stevens Supreme Gravelbike 2024 Stevens Supreme Gravelbike 2024
Normaler Preis CHF 1,764.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Stevens Supreme Gravelbike 2024
187-193 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 1,764.00* -35% -
Diamant Beryll Esprit Gen 3 City E-Bike Tiefeinsteiger Diamant Beryll Esprit Gen 3 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,529.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Diamant Beryll Esprit Gen 3 City E-Bike Tiefeinsteiger
147-157 cm20231138 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,529.00* -44% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 E-Bike Fully Carbon 2024 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 4,996.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 E-Bike Fully Carbon 2024
178-188 cm2024905 kmAngebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 4,996.00* -37% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
179-186 cm20231878 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -39% -
Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Winora Yucatan 12 Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-178 cm2022516 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -46% -
Haibike Alltrack 9 E-Bike 2024 Haibike Alltrack 9 E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,862.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Haibike Alltrack 9 E-Bike 2024
179-187 cm20241543 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,862.00* -42% -
Pinarello Grevil Rennrad Carbon Pinarello Grevil Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,327.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Pinarello Grevil Rennrad Carbon
155-165 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 5,327.00* -44%