Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Böttcher Spirit City E-Bike Tiefeinsteiger Böttcher Spirit City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,187.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Böttcher Spirit City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20225956 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,187.00* -53% -
Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon 2024 Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 10,457.00 Angebotspreis CHF 5,999.00Simplon Rapcon Pmax E-Bike Fully Carbon 2024
178-189 cm2024325 kmAngebotspreis CHF 5,999.00 Normaler Preis CHF 10,457.00* -43% -
Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,391.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Kalkhoff Image 3.B Advance City E-Bike Tiefeinsteiger
178-188 cm20238582 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,391.00* -46% -
Giant Explore E+1 Trekking E-Bike Giant Explore E+1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,223.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Giant Explore E+1 Trekking E-Bike
170-177 cm202316505 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,223.00* -52% -
Pegasus Solero Evo 9 Trekking E-Bike Pegasus Solero Evo 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Pegasus Solero Evo 9 Trekking E-Bike
150-160 cm20224004 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -50% -
Cube Aim Allroad Fahrrad City & Trekking Cube Aim Allroad Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 728.00 Angebotspreis CHF 489.00Cube Aim Allroad Fahrrad City & Trekking
171-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 489.00 Normaler Preis CHF 728.00* -33% -
Giant AnyTour E+ 3 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Giant AnyTour E+ 3 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,721.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Giant AnyTour E+ 3 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
177-185 cm2024540 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,721.00* -39% -
Focus Aventura 6.9 BLK Trekking E-Bike Focus Aventura 6.9 BLK Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,802.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Focus Aventura 6.9 BLK Trekking E-Bike
178-186 cm2023882 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,802.00* -46% -
KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,308.00 Angebotspreis CHF 1,759.00KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
153-164 cm20224285 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,308.00* -47% -
Scott Contessa Strike Eride 920 E-Bike Fully Scott Contessa Strike Eride 920 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,520.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Scott Contessa Strike Eride 920 E-Bike Fully
168-177 cm20225 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,520.00* -40% -
Kalkhoff ENTICE 3.B MOVE Trekking E-Bike Kalkhoff ENTICE 3.B MOVE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,181.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Kalkhoff ENTICE 3.B MOVE Trekking E-Bike
187-196 cm20232929 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,181.00* -43% -
R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,247.00 Angebotspreis CHF 1,699.00R Raymon HardRay E 5.0 E-Bike
175-186 cm20222615 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,247.00* -48% -
Cannondale Tesoro Neo X 1 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,948.00 Angebotspreis CHF 2,229.00Cannondale Tesoro Neo X 1 Trekking E-Bike
166-176 cm20227742 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 4,948.00* -55% -
Kalkhoff Image 7.B Excite+ City E-Bike Kalkhoff Image 7.B Excite+ City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Kalkhoff Image 7.B Excite+ City E-Bike
169-177 cm2023555 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -40% -
Giant Stance E+1 E-Bike Fully Giant Stance E+1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,393.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Giant Stance E+1 E-Bike Fully
170-178 cm20232715 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,393.00* -47% -
Cannondale Mavaro Neo 2 E-Bike Cannondale Mavaro Neo 2 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,793.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cannondale Mavaro Neo 2 E-Bike
175-197 cm2022112 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,793.00* -45% -
Rotwild R.X735 Pro E-Bike Fully Carbon Rotwild R.X735 Pro E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 10,364.00 Angebotspreis CHF 5,599.00Rotwild R.X735 Pro E-Bike Fully Carbon
179-188 cm2023898 kmAngebotspreis CHF 5,599.00 Normaler Preis CHF 10,364.00* -46% -
Cube Nature SLX Fahrrad Hardtail Cube Nature SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,747.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Cube Nature SLX Fahrrad Hardtail
177-185 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 1,747.00* -29% -
VSF Fahrradmanufaktur T-100 Fahrrad City & Trekking VSF Fahrradmanufaktur T-100 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,248.00 Angebotspreis CHF 869.00VSF Fahrradmanufaktur T-100 Fahrrad City & Trekking
160-175 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 869.00 Normaler Preis CHF 1,248.00* -30% -
Centurion No Pogo R2000 E-Bike Fully 2026 Centurion No Pogo R2000 E-Bike Fully 2026
Normaler Preis CHF 6,081.00 Angebotspreis CHF 3,999.00Centurion No Pogo R2000 E-Bike Fully 2026
189-200 cm202685 kmAngebotspreis CHF 3,999.00 Normaler Preis CHF 6,081.00* -34% -
Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,934.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully
165-174 cm2022113 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 3,934.00* -37% -
Cube Analog Fahrrad Hardtail Cube Analog Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 825.00 Angebotspreis CHF 589.00Cube Analog Fahrrad Hardtail
175-184 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 589.00 Normaler Preis CHF 825.00* -29% -
KTM Macina Race 592 E-Bike KTM Macina Race 592 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,219.00 Angebotspreis CHF 1,769.00KTM Macina Race 592 E-Bike
183-196 cm20221914 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,219.00* -45% -
Bianchi E-Omnia X Type - SX Eagle E-Bike Bianchi E-Omnia X Type - SX Eagle E-Bike
Normaler Preis CHF 3,382.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bianchi E-Omnia X Type - SX Eagle E-Bike
165-180 cm20224 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,382.00* -42%