Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Riese & Müller Nevo 4GT touring Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Riese & Müller Nevo 4GT touring Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,920.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Riese & Müller Nevo 4GT touring Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-180 cm202211 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,920.00* -44% -
Riese & Müller Nevo 3 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger Riese & Müller Nevo 3 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,062.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Riese & Müller Nevo 3 GT Vario City E-Bike Tiefeinsteiger
165-180 cm2022225 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,062.00* -44% -
Victoria eTrekking 6.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Victoria eTrekking 6.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,523.00 Angebotspreis CHF 1,259.00Victoria eTrekking 6.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-177 cm20227890 kmAngebotspreis CHF 1,259.00 Normaler Preis CHF 2,523.00* -50% -
Ghost E Teru Pro EQ City E-Bike 2025 Ghost E Teru Pro EQ City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,570.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Ghost E Teru Pro EQ City E-Bike 2025
189-198 cm20253404 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 4,570.00* -37% -
R Raymon Full Ray E6.0 E-Bike Fully R Raymon Full Ray E6.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,496.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon Full Ray E6.0 E-Bike Fully
167-177 cm20221318 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,496.00* -44% -
Cube Stereo Hybrid 160 HP E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HP E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 3,249.00Cube Stereo Hybrid 160 HP E-Bike Fully Carbon
166-177 cm2023432 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -37% -
Trek Domane+ AL 5 E-Gravel & Rennrad Trek Domane+ AL 5 E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 3,919.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Trek Domane+ AL 5 E-Gravel & Rennrad
169-174 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,919.00* -42% -
Cube Reaction Hybrid Race E-Bike Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
Normaler Preis CHF 3,632.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
187-196 cm20232988 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,632.00* -38% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,436.00 Angebotspreis CHF 2,739.00Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
174-183 cm20231333 kmAngebotspreis CHF 2,739.00 Normaler Preis CHF 4,436.00* -38% -
Electra Bicycle Faro 5.6 City E-Bike Tiefeinsteiger Electra Bicycle Faro 5.6 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,918.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Electra Bicycle Faro 5.6 City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20214181 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,918.00* -52% -
Bicycles Faro 7.4 Fl City E-Bike Tiefeinsteiger Bicycles Faro 7.4 Fl City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,170.00 Angebotspreis CHF 1,269.00Bicycles Faro 7.4 Fl City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm202120 kmAngebotspreis CHF 1,269.00 Normaler Preis CHF 2,170.00* -42% -
Ghost E-Teru B Pro EQ E-Bike Ghost E-Teru B Pro EQ E-Bike
Normaler Preis CHF 3,361.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Ghost E-Teru B Pro EQ E-Bike
172-180 cm2022550 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,361.00* -43% -
Liv Intrigue X E+ 2 PRO E-Bike Fully Liv Intrigue X E+ 2 PRO E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,270.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Liv Intrigue X E+ 2 PRO E-Bike Fully
152-160 cm20222100 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,270.00* -47% -
Winora Sinus N5 eco City E-Bike Tiefeinsteiger Winora Sinus N5 eco City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,724.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Winora Sinus N5 eco City E-Bike Tiefeinsteiger
179-190 cm20225557 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,724.00* -49% -
Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 4,279.00Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
188-200 cm20253130 kmAngebotspreis CHF 4,279.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -35% -
Trek District +4 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Trek District +4 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,768.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Trek District +4 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
165-175 cm202556 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,768.00* -34% -
Stevens E-Courier Plus City E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Courier Plus City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,192.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Stevens E-Courier Plus City E-Bike Tiefeinsteiger
185-195 cm2022278 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,192.00* -44% -
Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,361.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
159-167 cm2022656 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,361.00* -46% -
Canyon Grail:ON CF 8 E-Gravel & Rennrad Carbon Canyon Grail:ON CF 8 E-Gravel & Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 6,024.00 Angebotspreis CHF 3,599.00Canyon Grail:ON CF 8 E-Gravel & Rennrad Carbon
177-185 cm2023568 kmAngebotspreis CHF 3,599.00 Normaler Preis CHF 6,024.00* -40% -
Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,351.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-167 cm20221928 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,351.00* -47% -
Cube Supreme RT Hybrid EXC City E-Bike Tiefeinsteiger Cube Supreme RT Hybrid EXC City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,336.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Supreme RT Hybrid EXC City E-Bike Tiefeinsteiger
160-170 cm20221281 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,336.00* -40% -
Cannondale Topstone 2 GRX - 2x E-Gravel & Rennrad Cannondale Topstone 2 GRX - 2x E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 4,083.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cannondale Topstone 2 GRX - 2x E-Gravel & Rennrad
171-178 cm202312520 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,083.00* -46% -
Axess Force WS Trekking E-Bike Axess Force WS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,337.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Axess Force WS Trekking E-Bike
160-175 cm2023105 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,337.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,872.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Stereo Hybrid 120 Pro E-Bike Fully
174-183 cm20232035 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,872.00* -39%