Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Access WS Race Fahrrad Hardtail Cube Access WS Race Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,013.00 Angebotspreis CHF 639.00Cube Access WS Race Fahrrad Hardtail
164-175 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 639.00 Normaler Preis CHF 1,013.00* -37% -
TENWAYS CGO600 PRO City E-Bike TENWAYS CGO600 PRO City E-Bike
Normaler Preis CHF 1,728.00 Angebotspreis CHF 1,099.00TENWAYS CGO600 PRO City E-Bike
170-180 cm20236968 kmAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 1,728.00* -36% -
Urtopia 1 E-Bike Carbon Urtopia 1 E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 2,765.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Urtopia 1 E-Bike Carbon
175-195 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,765.00* -42% -
FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,270.00 Angebotspreis CHF 2,799.00FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm20231445 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 5,270.00* -47% -
Specialized Turbo Levo SL 2 Expert E-Bike Fully Carbon Specialized Turbo Levo SL 2 Expert E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,532.00 Angebotspreis CHF 5,389.00Specialized Turbo Levo SL 2 Expert E-Bike Fully Carbon
157-173 cm20231160 kmAngebotspreis CHF 5,389.00 Normaler Preis CHF 9,532.00* -43% -
Victoria Tresalo City E-Bike Tiefeinsteiger Victoria Tresalo City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,526.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Victoria Tresalo City E-Bike Tiefeinsteiger
166-178 cm2023265 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,526.00* -44% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,233.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-178 cm20231805 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,233.00* -39% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
172-179 cm2023840 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -36% -
Conway Cairon S 1.0 E-Bike 2026 Conway Cairon S 1.0 E-Bike 2026
Normaler Preis CHF 2,770.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Conway Cairon S 1.0 E-Bike 2026
178-189 cm2026326 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 2,770.00* -31% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,240.00 Angebotspreis CHF 3,289.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC E-Bike Fully Carbon
154-164 cm2023279 kmAngebotspreis CHF 3,289.00 Normaler Preis CHF 5,240.00* -37% -
Giant Fathom E+ 2 Pro E-Bike Giant Fathom E+ 2 Pro E-Bike
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Giant Fathom E+ 2 Pro E-Bike
181-190 cm20221995 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -48% -
Kalkhoff Entice 1.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Entice 1.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,981.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Kalkhoff Entice 1.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-175 cm20236045 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,981.00* -45% -
Ideal Prisma E-Bike Ideal Prisma E-Bike
Normaler Preis CHF 2,984.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Ideal Prisma E-Bike
177-189 cm2022739 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,984.00* -44% -
Cube Stereo Hybrid 120 Pro Allroad 625 SUV E-Bike Cube Stereo Hybrid 120 Pro Allroad 625 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,115.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Stereo Hybrid 120 Pro Allroad 625 SUV E-Bike
165-171 cm2023176 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,115.00* -35% -
Orbea Rise H10 E-Bike Fully 2024 Orbea Rise H10 E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 6,264.00 Angebotspreis CHF 3,339.00Orbea Rise H10 E-Bike Fully 2024
155-165 cm20243162 kmAngebotspreis CHF 3,339.00 Normaler Preis CHF 6,264.00* -47% -
QWIC Premium i Automatik City E-Bike Tiefeinsteiger QWIC Premium i Automatik City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,388.00 Angebotspreis CHF 1,969.00QWIC Premium i Automatik City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm202341 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,388.00* -42% -
KTM Macina Aera 771 LFC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Aera 771 LFC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,840.00 Angebotspreis CHF 2,739.00KTM Macina Aera 771 LFC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
153-163 cm2022125 kmAngebotspreis CHF 2,739.00 Normaler Preis CHF 4,840.00* -43% -
Canyon Grail CF SLX 8 AXS Gravelbike Carbon 2024 Canyon Grail CF SLX 8 AXS Gravelbike Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,272.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Canyon Grail CF SLX 8 AXS Gravelbike Carbon 2024
177-185 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 5,272.00* -36% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,900.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cube Stereo Hybrid 120 Race E-Bike Fully
178-187 cm202313407 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,900.00* -44% -
Riese & Müller Nevo 4 GT Touring Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Riese & Müller Nevo 4 GT Touring Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,553.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Riese & Müller Nevo 4 GT Touring Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2022984 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,553.00* -45% -
Haibike SDURO Trekking E-Bike Haibike SDURO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,694.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Haibike SDURO Trekking E-Bike
176-185 cm20236079 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,694.00* -49% -
Cube AIM RACE Fahrrad Hardtail Cube AIM RACE Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 705.00 Angebotspreis CHF 459.00Cube AIM RACE Fahrrad Hardtail
161-169 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 459.00 Normaler Preis CHF 705.00* -35% -
Cube Reaction Hybrid SLT E-Bike Cube Reaction Hybrid SLT E-Bike
Normaler Preis CHF 4,441.00 Angebotspreis CHF 2,839.00Cube Reaction Hybrid SLT E-Bike
173-180 cm2023195 kmAngebotspreis CHF 2,839.00 Normaler Preis CHF 4,441.00* -36% -
Cube Reaction Hybrid Performance 500 Allroad Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Performance 500 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,753.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Cube Reaction Hybrid Performance 500 Allroad Trekking E-Bike
164-171 cm20232379 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 2,753.00* -36%