Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Lapierre Overvolt TR 4.6 E-Bike Fully Lapierre Overvolt TR 4.6 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,342.00 Angebotspreis CHF 2,639.00Lapierre Overvolt TR 4.6 E-Bike Fully
177-187 cm202391 kmAngebotspreis CHF 2,639.00 Normaler Preis CHF 4,342.00* -39% -
Focus Jam 6.7 E-Bike Fully Focus Jam 6.7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,218.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Focus Jam 6.7 E-Bike Fully
179-188 cm202348 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,218.00* -41% -
Victoria E-Trekking 10.8 Trekking E-Bike Victoria E-Trekking 10.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,150.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Victoria E-Trekking 10.8 Trekking E-Bike
183-195 cm2022345 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,150.00* -44% -
Scott Active 20 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Scott Active 20 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,270.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Scott Active 20 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-184 cm20221375 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,270.00* -44% -
Kreidler Vitality Eco 10 City E-Bike Tiefeinsteiger Kreidler Vitality Eco 10 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Kreidler Vitality Eco 10 City E-Bike Tiefeinsteiger
173-183 cm202211521 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -53% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike 2024 Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike 2024
162-174 cm2024146 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid One Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid One Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,875.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Kathmandu Hybrid One Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
164-171 cm20231088 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 2,875.00* -37% -
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,409.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
162-169 cm20232225 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,409.00* -37% -
Cube Stereo ONE77 C:68X SLT Fahrrad Fully Cube Stereo ONE77 C:68X SLT Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,003.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Stereo ONE77 C:68X SLT Fahrrad Fully
164-174 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,003.00* -38% -
Focus Atlas 6.9 Gravelbike Focus Atlas 6.9 Gravelbike
Normaler Preis CHF 2,622.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Focus Atlas 6.9 Gravelbike
179-189 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,622.00* -39% -
Focus JAM² 6.7 E-Bike Fully Focus JAM² 6.7 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,225.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Focus JAM² 6.7 E-Bike Fully
179-188 cm20231152 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,225.00* -45% -
Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,013.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike
184-192 cm20232835 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 4,013.00* -47% -
KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 1,869.00KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
164-171 cm2022487 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -42% -
Merida eOne-Sixty E-Bike Fully Merida eOne-Sixty E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,178.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Merida eOne-Sixty E-Bike Fully
169-178 cm2022600 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,178.00* -47% -
Mondraker Chase E-Bike Fully Mondraker Chase E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,245.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Mondraker Chase E-Bike Fully
175-187 cm20226927 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 5,245.00* -55% -
Bergamont E-Revox Premium Sport FMN E-Bike Bergamont E-Revox Premium Sport FMN E-Bike
Normaler Preis CHF 3,517.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Revox Premium Sport FMN E-Bike
175-183 cm202239 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,517.00* -43% -
Giant Trance E+ 2 E-Bike Fully Giant Trance E+ 2 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,915.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Giant Trance E+ 2 E-Bike Fully
178-189 cm2023715 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,915.00* -43% -
Swype freqz 4.0 E-Bike Fully Swype freqz 4.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,532.00 Angebotspreis CHF 1,959.00Swype freqz 4.0 E-Bike Fully
175-185 cm20221827 kmAngebotspreis CHF 1,959.00 Normaler Preis CHF 3,532.00* -45% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,703.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-188 cm20233530 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,703.00* -39% -
Conway Xyron SUV 2.7 SUV E-Bike Conway Xyron SUV 2.7 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,201.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Conway Xyron SUV 2.7 SUV E-Bike
188-199 cm2022137 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,201.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid Pro 800 E-Bike 2025 Cube Reaction Hybrid Pro 800 E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,068.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cube Reaction Hybrid Pro 800 E-Bike 2025
160-167 cm2025117 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,068.00* -28% -
Hercules Nos FS SUV 2.2 SUV E-Bike Hercules Nos FS SUV 2.2 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,844.00 Angebotspreis CHF 3,299.00Hercules Nos FS SUV 2.2 SUV E-Bike
184-194 cm2023168 kmAngebotspreis CHF 3,299.00 Normaler Preis CHF 5,844.00* -44% -
Orbea Vibe H 30 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe H 30 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,463.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Orbea Vibe H 30 EQ Trekking E-Bike
180-191 cm202222 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,463.00* -40% -
Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,797.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
173-181 cm2022655 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,797.00* -48%