Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Ghost E-Teru B Advanced Trekking E-Bike Ghost E-Teru B Advanced Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,839.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Ghost E-Teru B Advanced Trekking E-Bike
172-180 cm2023433 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,839.00* -41% -
Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Carbon 2025 Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 3,524.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Carbon 2025
166-170 cm2025120 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 3,524.00* -28% -
Cube Nulane Pro FE Fahrrad City & Trekking Cube Nulane Pro FE Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,547.00 Angebotspreis CHF 979.00Cube Nulane Pro FE Fahrrad City & Trekking
185-195 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 979.00 Normaler Preis CHF 1,547.00* -37% -
Ghost E-Teru B Pro E-Bike Ghost E-Teru B Pro E-Bike
Normaler Preis CHF 4,418.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Ghost E-Teru B Pro E-Bike
172-180 cm20221135 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,418.00* -46% -
Rose XLITE 06 Ultegra Rennrad Carbon 2024 Rose XLITE 06 Ultegra Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,243.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Rose XLITE 06 Ultegra Rennrad Carbon 2024
177-186 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 5,243.00* -43% -
Velo de Ville AEB400 City E-Bike Tiefeinsteiger Velo de Ville AEB400 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,163.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Velo de Ville AEB400 City E-Bike Tiefeinsteiger
168-179 cm20224472 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,163.00* -50% -
Cube Reaction Hybrid Race 750 E-Bike Cube Reaction Hybrid Race 750 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Reaction Hybrid Race 750 E-Bike
164-171 cm20231126 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -39% -
Mondraker Prime E-Bike Mondraker Prime E-Bike
Normaler Preis CHF 3,737.00 Angebotspreis CHF 2,229.00Mondraker Prime E-Bike
167-180 cm2023383 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 3,737.00* -40% -
Scott Axis eRIDE 30 Trekking E-Bike Scott Axis eRIDE 30 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,693.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Scott Axis eRIDE 30 Trekking E-Bike
167-176 cm20231374 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,693.00* -41% -
Riese & Müller Swing Automatic City E-Bike Tiefeinsteiger Riese & Müller Swing Automatic City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,585.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Riese & Müller Swing Automatic City E-Bike Tiefeinsteiger
175-190 cm20222740 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,585.00* -46% -
Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,891.00 Angebotspreis CHF 2,159.00Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
170-178 cm20231612 kmAngebotspreis CHF 2,159.00 Normaler Preis CHF 3,891.00* -45% -
Gazelle HeavyDutyNL C5 HMB City E-Bike Gazelle HeavyDutyNL C5 HMB City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,054.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Gazelle HeavyDutyNL C5 HMB City E-Bike
169-178 cm2022461 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,054.00* -41% -
Winora Sinus 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Winora Sinus 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,553.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Winora Sinus 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
161-171 cm202310679 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,553.00* -50% -
Winora Sinus R8E City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Winora Sinus R8E City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,595.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Winora Sinus R8E City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
171-179 cm2024654 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,595.00* -40% -
Diamant Zouma Deluxe+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Diamant Zouma Deluxe+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,136.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Diamant Zouma Deluxe+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-176 cm202253 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,136.00* -43% -
Conway Cairon S 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon S 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,129.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Conway Cairon S 2.0 Trekking E-Bike
156-166 cm2022103 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,129.00* -43% -
Argon 18 E-117 Tri Disc Rennrad Carbon Argon 18 E-117 Tri Disc Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,149.00Argon 18 E-117 Tri Disc Rennrad Carbon
190-200 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,149.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -52% -
Hercules Futura Pro I-F14 City E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Futura Pro I-F14 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 6,650.00 Angebotspreis CHF 3,229.00Hercules Futura Pro I-F14 City E-Bike Tiefeinsteiger
165-173 cm2022680 kmAngebotspreis CHF 3,229.00 Normaler Preis CHF 6,650.00* -51% -
Giant Trance X E+ 2 E-Bike Fully Giant Trance X E+ 2 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,915.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Giant Trance X E+ 2 E-Bike Fully
172-180 cm20223425 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,915.00* -50% -
Kettler QUADRIGA P5 BELT RT City E-Bike Tiefeinsteiger Kettler QUADRIGA P5 BELT RT City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,149.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Kettler QUADRIGA P5 BELT RT City E-Bike Tiefeinsteiger
170-180 cm20235943 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,149.00* -48% -
Simplon Chenoa Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon Simplon Chenoa Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon
Normaler Preis CHF 5,511.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Simplon Chenoa Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon
178-189 cm20236189 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,511.00* -50% -
Atlanta Rückenwind 4.0 City E-Bike Tiefeinsteiger Atlanta Rückenwind 4.0 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,263.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Atlanta Rückenwind 4.0 City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2022254 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,263.00* -44% -
Gusto Cobra Rennrad Carbon 2026 Gusto Cobra Rennrad Carbon 2026
Normaler Preis CHF 4,483.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Gusto Cobra Rennrad Carbon 2026
160-170 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,483.00* -38% -
Coboc Vesterbro Trekking E-Bike Coboc Vesterbro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Coboc Vesterbro Trekking E-Bike
168-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -48%