Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike
Normaler Preis CHF 3,509.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike
166-170 cm2023603 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 3,509.00* -36% -
Cannondale Tesoro Neo X 1 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Cannondale Tesoro Neo X 1 Trekking E-Bike
176-185 cm2022486 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -45% -
Moustache Bikes Game 3 E-Bike Fully Moustache Bikes Game 3 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,587.00 Angebotspreis CHF 3,299.00Moustache Bikes Game 3 E-Bike Fully
195-211 cm20233 kmAngebotspreis CHF 3,299.00 Normaler Preis CHF 5,587.00* -41% -
Stevens Camino Gravelbike Carbon 2025 Stevens Camino Gravelbike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 2,720.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Stevens Camino Gravelbike Carbon 2025
174-180 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,720.00* -31% -
Stevens E-Inception TR 7.6.1 FEQ SUV E-Bike Stevens E-Inception TR 7.6.1 FEQ SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Stevens E-Inception TR 7.6.1 FEQ SUV E-Bike
186-196 cm202243 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -45% -
Hercules Futura Comp I-12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Futura Comp I-12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,068.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Hercules Futura Comp I-12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-173 cm20222464 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,068.00* -52% -
Cucuma Vivo E-Gravel & Rennrad Cucuma Vivo E-Gravel & Rennrad
Normaler Preis CHF 3,454.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cucuma Vivo E-Gravel & Rennrad
180-190 cm2023784 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,454.00* -43% -
Bergamont Grandurance RD5 Fahrrad City & Trekking Bergamont Grandurance RD5 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,879.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Bergamont Grandurance RD5 Fahrrad City & Trekking
174-184 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 1,879.00* -36% -
FLYER Upstreet 7.43 City E-Bike FLYER Upstreet 7.43 City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,498.00 Angebotspreis CHF 2,939.00FLYER Upstreet 7.43 City E-Bike
175-185 cm20231576 kmAngebotspreis CHF 2,939.00 Normaler Preis CHF 5,498.00* -47% -
Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024 Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Corratec E-Power X-Vert Race E-Bike 2024
184-192 cm2024FabrikneuAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
Bulls Aminga EVA 1 E-Bike Bulls Aminga EVA 1 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,079.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Bulls Aminga EVA 1 E-Bike
150-164 cm20222600 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,079.00* -47% -
Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,148.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Kalkhoff Image 3.B Excite City E-Bike Tiefeinsteiger
167-178 cm2022556 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,148.00* -42% -
R Raymon FullRay 120 4.0 Fahrrad Fully R Raymon FullRay 120 4.0 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 1,959.00 Angebotspreis CHF 1,159.00R Raymon FullRay 120 4.0 Fahrrad Fully
167-177 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,159.00 Normaler Preis CHF 1,959.00* -41% -
Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,393.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
155-163 cm202425 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,393.00* -32% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike
186-193 cm202313460 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -44% -
KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,762.00 Angebotspreis CHF 3,249.00KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully
153-165 cm2023384 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,762.00* -44% -
Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,366.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully
169-177 cm2023163 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,366.00* -40% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,529.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-179 cm20239363 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,529.00* -41% -
Cube Nuroad Race Gravelbike 2026 Cube Nuroad Race Gravelbike 2026
Normaler Preis CHF 1,484.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Cube Nuroad Race Gravelbike 2026
170-178 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 1,484.00* -21% -
Bergamont e-Horizon Premium Pro Belt City E-Bike Tiefeinsteiger Bergamont e-Horizon Premium Pro Belt City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,252.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Bergamont e-Horizon Premium Pro Belt City E-Bike Tiefeinsteiger
159-166 cm20221000 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,252.00* -49% -
TENWAYS AGO T City E-Bike Tiefeinsteiger TENWAYS AGO T City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,664.00 Angebotspreis CHF 1,699.00TENWAYS AGO T City E-Bike Tiefeinsteiger
165-195 cm20231007 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,664.00* -36% -
KTM Macina Tour P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Tour P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,784.00 Angebotspreis CHF 2,139.00KTM Macina Tour P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-179 cm2022510 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,784.00* -43% -
Cube REACTION HYBRID PRO E-Bike Cube REACTION HYBRID PRO E-Bike
Normaler Preis CHF 3,202.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube REACTION HYBRID PRO E-Bike
179-188 cm2023869 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,202.00* -39% -
Cube Reaction Hybrid One 625 E-Bike Cube Reaction Hybrid One 625 E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Cube Reaction Hybrid One 625 E-Bike
166-170 cm2022288 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -38%