Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Hercules Robert/a R7 City E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Robert/a R7 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,626.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Hercules Robert/a R7 City E-Bike Tiefeinsteiger
150-160 cm2022938 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,626.00* -44% -
Cannondale Tesoro Neo X1 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,938.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Cannondale Tesoro Neo X1 Trekking E-Bike
166-176 cm20232486 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,938.00* -46% -
ADVANCED Reco City E-Bike Tiefeinsteiger ADVANCED Reco City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,930.00 Angebotspreis CHF 2,459.00ADVANCED Reco City E-Bike Tiefeinsteiger
175-188 cm20234805 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,930.00* -50% -
Conway Cairon T 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon T 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,858.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Conway Cairon T 2.0 Trekking E-Bike
192-202 cm20236046 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,858.00* -48% -
Hercules Intero I-R5 City E-Bike Hercules Intero I-R5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,476.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Hercules Intero I-R5 City E-Bike
180-188 cm2021306 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,476.00* -47% -
Ruff Cycles Lil’Loco E-Cruiser Bikes Ruff Cycles Lil’Loco E-Cruiser Bikes
Normaler Preis CHF 2,499.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Ruff Cycles Lil’Loco E-Cruiser Bikes
160-190 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,499.00* -38% -
ADVANCED Reco City E-Bike Tiefeinsteiger ADVANCED Reco City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,912.00 Angebotspreis CHF 2,399.00ADVANCED Reco City E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20235583 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,912.00* -51% -
Velo de Ville LEB 990 Sport Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Velo de Ville LEB 990 Sport Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,017.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Velo de Ville LEB 990 Sport Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
177-189 cm20221370 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,017.00* -50% -
Cube Supreme Sport Hybrid ONE 500 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Supreme Sport Hybrid ONE 500 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,640.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Cube Supreme Sport Hybrid ONE 500 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-170 cm20231257 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,640.00* -36% -
Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 5,335.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Bulls Sonic EVO AM 3 E-Bike Fully Carbon
186-198 cm20221169 kmAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 5,335.00* -47% -
Cube Stereo Hybrid 120 RACE E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 RACE E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,332.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Cube Stereo Hybrid 120 RACE E-Bike Fully
178-187 cm20232475 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,332.00* -40% -
KTM Macina GRAN 710 Trekking E-Bike KTM Macina GRAN 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,567.00 Angebotspreis CHF 2,399.00KTM Macina GRAN 710 Trekking E-Bike
165-171 cm20236110 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,567.00* -47% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,560.00 Angebotspreis CHF 3,749.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
154-164 cm20233325 kmAngebotspreis CHF 3,749.00 Normaler Preis CHF 6,560.00* -43% -
KTM Macina Team XL Trekking E-Bike KTM Macina Team XL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,397.00 Angebotspreis CHF 2,559.00KTM Macina Team XL Trekking E-Bike
174-184 cm2022133 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,397.00* -42% -
Orbea ALMA M50 Fahrrad Hardtail Orbea ALMA M50 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,517.00 Angebotspreis CHF 899.00Orbea ALMA M50 Fahrrad Hardtail
178-189 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 899.00 Normaler Preis CHF 1,517.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,079.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-163 cm20233884 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,079.00* -40% -
Rose Black Lava 2 Fahrrad City & Trekking Rose Black Lava 2 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,325.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Rose Black Lava 2 Fahrrad City & Trekking
193-203 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,325.00* -38% -
Specialized Turbo Levo Comp E-Bike Fully Specialized Turbo Levo Comp E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,477.00 Angebotspreis CHF 3,389.00Specialized Turbo Levo Comp E-Bike Fully
173-188 cm20221578 kmAngebotspreis CHF 3,389.00 Normaler Preis CHF 6,477.00* -48% -
Kalkhoff Image 1.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Image 1.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,671.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Kalkhoff Image 1.B Move City E-Bike Tiefeinsteiger
178-186 cm2022146 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,671.00* -40% -
Cube Reaction Hybrid SLT 750 E-Bike Cube Reaction Hybrid SLT 750 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,317.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Reaction Hybrid SLT 750 E-Bike
166-171 cm2023500 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,317.00* -36% -
FLYER Gotour6 5.41R City E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Gotour6 5.41R City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,137.00 Angebotspreis CHF 1,859.00FLYER Gotour6 5.41R City E-Bike Tiefeinsteiger
175-185 cm202210330 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 4,137.00* -55% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX E-Bike
Normaler Preis CHF 4,116.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid SLX E-Bike
179-186 cm20232506 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,116.00* -39% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,328.00 Angebotspreis CHF 4,299.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT 800 E-Bike Fully Carbon 2025
188-200 cm2025600 kmAngebotspreis CHF 4,299.00 Normaler Preis CHF 6,328.00* -32% -
Santa Cruz Nomad CC X0 AXS RSV Fahrrad Fully Santa Cruz Nomad CC X0 AXS RSV Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 8,499.00 Angebotspreis CHF 4,539.00Santa Cruz Nomad CC X0 AXS RSV Fahrrad Fully
174-186 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 4,539.00 Normaler Preis CHF 8,499.00* -47%