Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024 Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,369.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Rose Backroad Plus GRX RX810 Di2 E-Gravel & Rennrad Carbon 2024
168-180 cm20243250 kmAngebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 5,369.00* -42% -
Haibike HardSeven 6 E-Bike Haibike HardSeven 6 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,131.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Haibike HardSeven 6 E-Bike
158-169 cm20213300 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,131.00* -50% -
Wilier Grantursimo SL Sram Force Rennrad Carbon 2026 Wilier Grantursimo SL Sram Force Rennrad Carbon 2026
Normaler Preis CHF 5,808.00 Angebotspreis CHF 3,799.00Wilier Grantursimo SL Sram Force Rennrad Carbon 2026
169-180 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,799.00 Normaler Preis CHF 5,808.00* -35% -
Cube Cross Race C:62 Pro Gravelbike Carbon Cube Cross Race C:62 Pro Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 2,636.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Cube Cross Race C:62 Pro Gravelbike Carbon
182-189 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 2,636.00* -33% -
KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,373.00 Angebotspreis CHF 1,769.00KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike
179-187 cm20224933 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,373.00* -48% -
Bulls Evo CX AM 2 E-Bike Fully 2025 Bulls Evo CX AM 2 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 3,830.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Bulls Evo CX AM 2 E-Bike Fully 2025
178-189 cm2025301 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,830.00* -35% -
Winora Sinus R8f eco City E-Bike Winora Sinus R8f eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,604.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Sinus R8f eco City E-Bike
158-168 cm2022772 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,604.00* -45% -
Velo de Ville SEB 990 Smart Range Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Velo de Ville SEB 990 Smart Range Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,298.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Velo de Ville SEB 990 Smart Range Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
184-195 cm20232130 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,298.00* -47% -
Haibike AllTrack 4 E-Bike Haibike AllTrack 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 2,979.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike AllTrack 4 E-Bike
187-198 cm2023355 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 2,979.00* -41% -
Giant Fathom E+ 3 E-Bike 2024 Giant Fathom E+ 3 E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Giant Fathom E+ 3 E-Bike 2024
175-184 cm2024203 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -37% -
KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,305.00 Angebotspreis CHF 2,269.00KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
175-184 cm20222365 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,305.00* -47% -
Riese & Müller Charger GH Vario City E-Bike Riese & Müller Charger GH Vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,014.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Riese & Müller Charger GH Vario City E-Bike
170-185 cm20193377 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 4,014.00* -56% -
Kieler Manufaktur KM Trekking E-Bike 2024 Kieler Manufaktur KM Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,750.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kieler Manufaktur KM Trekking E-Bike 2024
160-175 cm2024202 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,750.00* -38% -
Superior SBT 300 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Superior SBT 300 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,491.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Superior SBT 300 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-180 cm2021480 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,491.00* -45% -
Mondraker Raze R 22 Fahrrad Fully Mondraker Raze R 22 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,817.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Mondraker Raze R 22 Fahrrad Fully
168-180 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,817.00* -43% -
Scott Strike eRIDE 940 E-Bike Fully Scott Strike eRIDE 940 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Scott Strike eRIDE 940 E-Bike Fully
158-168 cm20224395 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -48% -
Stevens Boulevard Luxe Fahrrad City & Trekking Stevens Boulevard Luxe Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,877.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Stevens Boulevard Luxe Fahrrad City & Trekking
164-173 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 1,877.00* -37% -
Vecocraft EBIKE29 HERMES E-Bike Vecocraft EBIKE29 HERMES E-Bike
Normaler Preis CHF 2,791.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Vecocraft EBIKE29 HERMES E-Bike
160-175 cm20226690 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 2,791.00* -48% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,226.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
161-171 cm2023721 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,226.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,266.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
164-171 cm20242428 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,266.00* -39% -
Ruff Cycles The Ruffian E-Fatbikes Ruff Cycles The Ruffian E-Fatbikes
Normaler Preis CHF 5,907.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Ruff Cycles The Ruffian E-Fatbikes
160-195 cm20221606 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,907.00* -51% -
Haibike FullSeven 9 E-Bike Fully Haibike FullSeven 9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,634.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Haibike FullSeven 9 E-Bike Fully
176-185 cm20213040 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,634.00* -51% -
Bicycles Faro 8.5+ City E-Bike Tiefeinsteiger Bicycles Faro 8.5+ City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,922.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Bicycles Faro 8.5+ City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm202110 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 2,922.00* -44% -
Cube Reaction Hybrid Race 625 E-Bike Cube Reaction Hybrid Race 625 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,116.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Reaction Hybrid Race 625 E-Bike
170-178 cm2023782 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,116.00* -37%