Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Centurion E-fire City R960i Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Centurion E-fire City R960i Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Centurion E-fire City R960i Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-178 cm20225020 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -50% -
Bergamont E-Revox Premium Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Premium Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,107.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bergamont E-Revox Premium Trekking E-Bike
166-175 cm20223721 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,107.00* -52% -
Centurion LHASA E R760I EQ EP2 SUV E-Bike Centurion LHASA E R760I EQ EP2 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Centurion LHASA E R760I EQ EP2 SUV E-Bike
174-183 cm20221678 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -47% -
R Raymon Metmo City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 R Raymon Metmo City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,760.00 Angebotspreis CHF 2,499.00R Raymon Metmo City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
186-199 cm2025205 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,760.00* -34% -
KTM Macina City 810 Belt City E-Bike 2025 KTM Macina City 810 Belt City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 5,725.00 Angebotspreis CHF 3,449.00KTM Macina City 810 Belt City E-Bike 2025
178-189 cm20252650 kmAngebotspreis CHF 3,449.00 Normaler Preis CHF 5,725.00* -40% -
FLYER Gotour 5.43 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 FLYER Gotour 5.43 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,258.00 Angebotspreis CHF 2,169.00FLYER Gotour 5.43 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
167-177 cm202587 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,258.00* -33% -
Scott Foil RC 20 Rennrad Carbon 2024 Scott Foil RC 20 Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,357.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Scott Foil RC 20 Rennrad Carbon 2024
173-179 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 5,357.00* -41% -
Conway Cairon T2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon T2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,179.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Conway Cairon T2.0 Trekking E-Bike
177-184 cm202310835 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,179.00* -51% -
Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,629.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube Stereo Hybrid 120 Race Allroad SUV E-Bike
171-178 cm2023505 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,629.00* -36% -
Bulls Sonic EVO TR 1 E-Bike Fully Bulls Sonic EVO TR 1 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,868.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Bulls Sonic EVO TR 1 E-Bike Fully
186-193 cm20235013 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,868.00* -49% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,261.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike
172-179 cm20237812 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,261.00* -41% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,951.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
175-183 cm2021980 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,951.00* -48% -
Riese & Müller Charger 4 GT vario City E-Bike Riese & Müller Charger 4 GT vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Riese & Müller Charger 4 GT vario City E-Bike
180-195 cm20233576 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -43% -
KTM Power Sport 11 Plus Trekking E-Bike KTM Power Sport 11 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,390.00 Angebotspreis CHF 2,159.00KTM Power Sport 11 Plus Trekking E-Bike
170-177 cm20228717 kmAngebotspreis CHF 2,159.00 Normaler Preis CHF 4,390.00* -51% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026
Normaler Preis CHF 4,410.00 Angebotspreis CHF 3,089.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC Race E-Bike Fully Carbon 2026
187-196 cm20261282 kmAngebotspreis CHF 3,089.00 Normaler Preis CHF 4,410.00* -30% -
Triumph E-Bird Plus 400 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Triumph E-Bird Plus 400 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,518.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Triumph E-Bird Plus 400 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2022145 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,518.00* -41% -
Cube Stereo Hybrid 120 SLX E-Bike Fully Cube Stereo Hybrid 120 SLX E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,560.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Cube Stereo Hybrid 120 SLX E-Bike Fully
160-169 cm2023901 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 4,560.00* -37% -
Riese & Müller Roadster4 Touring Trekking E-Bike 2024 Riese & Müller Roadster4 Touring Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,708.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Riese & Müller Roadster4 Touring Trekking E-Bike 2024
180-200 cm2024103 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 4,708.00* -39% -
Cube Editor Hybrid SLT City E-Bike 2026 Cube Editor Hybrid SLT City E-Bike 2026
Normaler Preis CHF 3,021.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Editor Hybrid SLT City E-Bike 2026
179-187 cm20262 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,021.00* -24% -
Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,782.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Cube Stereo Hybrid 160 HPC Race 750 E-Bike Fully Carbon
159-168 cm2023151 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,782.00* -37% -
Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 City E-Bike 2025 Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,941.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 City E-Bike 2025
164-173 cm2025307 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 3,941.00* -29% -
Corratec ilink 180 Race E-Bike Fully Carbon Corratec ilink 180 Race E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Corratec ilink 180 Race E-Bike Fully Carbon
176-187 cm2022149 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -43% -
MORRISON Morrison Sub 6.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger MORRISON Morrison Sub 6.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,921.00 Angebotspreis CHF 1,839.00MORRISON Morrison Sub 6.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-181 cm20201394 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,921.00* -53% -
Rose MULTISPORT 2 Fahrrad City & Trekking Rose MULTISPORT 2 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,503.00 Angebotspreis CHF 939.00Rose MULTISPORT 2 Fahrrad City & Trekking
193-203 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 939.00 Normaler Preis CHF 1,503.00* -38%