Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
185-195 cm20231686 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -39% -
Ruff Cycles The Ruffian E-Cruiser Bikes Ruff Cycles The Ruffian E-Cruiser Bikes
Normaler Preis CHF 5,827.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Ruff Cycles The Ruffian E-Cruiser Bikes
160-195 cm2022165 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,827.00* -54% -
Radon Solution Hybrid 7.0 Performanc 500 Trekking E-Bike Radon Solution Hybrid 7.0 Performanc 500 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,189.00 Angebotspreis CHF 1,159.00Radon Solution Hybrid 7.0 Performanc 500 Trekking E-Bike
185-200 cm20225930 kmAngebotspreis CHF 1,159.00 Normaler Preis CHF 2,189.00* -47% -
Carver Route E.520 Trekking E-Bike Carver Route E.520 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,405.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Carver Route E.520 Trekking E-Bike
175-190 cm2022423 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,405.00* -43% -
Rose XLITE 06 Rennrad Carbon 2024 Rose XLITE 06 Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,263.00 Angebotspreis CHF 3,079.00Rose XLITE 06 Rennrad Carbon 2024
177-186 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,079.00 Normaler Preis CHF 5,263.00* -41% -
Megamo Pulse Rennrad Carbon 2026 Megamo Pulse Rennrad Carbon 2026
Normaler Preis CHF 4,083.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Megamo Pulse Rennrad Carbon 2026
188-193 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,083.00* -35% -
Victoria Manoc 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Victoria Manoc 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,342.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Victoria Manoc 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
175-184 cm2024745 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 4,342.00* -42% -
Conway MS 9.9 H Fahrrad City & Trekking Conway MS 9.9 H Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,809.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Conway MS 9.9 H Fahrrad City & Trekking
168-176 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 1,809.00* -39% -
Riese & Müller Charger4 Mixte GT Vario City E-Bike Riese & Müller Charger4 Mixte GT Vario City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,498.00 Angebotspreis CHF 3,149.00Riese & Müller Charger4 Mixte GT Vario City E-Bike
160-175 cm2023935 kmAngebotspreis CHF 3,149.00 Normaler Preis CHF 5,498.00* -43% -
Stevens E-Cayolle E-Bike Stevens E-Cayolle E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Stevens E-Cayolle E-Bike
161-170 cm20227330 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -50% -
Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike
Normaler Preis CHF 3,361.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Cube Reaction Hybrid Pro E-Bike
187-196 cm20231149 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,361.00* -38% -
Gazelle Miss Grace C7 City E-Bike Tiefeinsteiger Gazelle Miss Grace C7 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,584.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Gazelle Miss Grace C7 City E-Bike Tiefeinsteiger
159-169 cm20221555 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,584.00* -40% -
FLYER Gotour6 3.41R City E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Gotour6 3.41R City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,864.00 Angebotspreis CHF 2,139.00FLYER Gotour6 3.41R City E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022396 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,864.00* -45% -
Hercules Rob Fold F5 Falt E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Hercules Rob Fold F5 Falt E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,285.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Hercules Rob Fold F5 Falt E-Bike Tiefeinsteiger 2024
150-205 cm2024510 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,285.00* -39% -
Winora Yakun R5 Pro i750 City E-Bike Winora Yakun R5 Pro i750 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,821.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Winora Yakun R5 Pro i750 City E-Bike
186-196 cm20232657 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,821.00* -49% -
Cube Litening C68x Pro Rennrad Carbon Cube Litening C68x Pro Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 4,873.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Cube Litening C68x Pro Rennrad Carbon
183-188 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 4,873.00* -39% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,215.00 Angebotspreis CHF 1,849.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
175-184 cm20232052 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,215.00* -42% -
FALTER E 9.4 FL City E-Bike Tiefeinsteiger FALTER E 9.4 FL City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,889.00 Angebotspreis CHF 2,239.00FALTER E 9.4 FL City E-Bike Tiefeinsteiger
168-177 cm2023480 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 3,889.00* -42% -
Focus Aventura² 6.9 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,376.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Focus Aventura² 6.9 Trekking E-Bike
178-186 cm2022625 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,376.00* -46% -
Victoria eAdventure Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Victoria eAdventure Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,116.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Victoria eAdventure Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-168 cm20222535 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,116.00* -52% -
Giant Fathom E+ 2 E-Bike Giant Fathom E+ 2 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,160.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Giant Fathom E+ 2 E-Bike
170-178 cm2023685 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,160.00* -41% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,792.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike
174-184 cm20232639 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,792.00* -44% -
Moustache Bikes Samedi X Road Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Moustache Bikes Samedi X Road Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Moustache Bikes Samedi X Road Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
159-176 cm20233822 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -43% -
Haibike AllTrail 8 E-Bike Fully Haibike AllTrail 8 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,441.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Haibike AllTrail 8 E-Bike Fully
186-196 cm2022846 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,441.00* -45%