Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Haibike AllTrail 8 E-Bike Fully Haibike AllTrail 8 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,441.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Haibike AllTrail 8 E-Bike Fully
186-196 cm2022846 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,441.00* -45% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,294.00 Angebotspreis CHF 2,499.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-178 cm2023869 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,294.00* -42% -
VSF Fahrradmanufaktur T-700 - Disc Fahrrad City & Trekking VSF Fahrradmanufaktur T-700 - Disc Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,960.00 Angebotspreis CHF 1,179.00VSF Fahrradmanufaktur T-700 - Disc Fahrrad City & Trekking
185-200 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 1,960.00* -40% -
Cube Reaction Hybrid Race 800 E-Bike 2025 Cube Reaction Hybrid Race 800 E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,505.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Reaction Hybrid Race 800 E-Bike 2025
155-160 cm2025213 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,505.00* -29% -
Cube Reaction Hybrid ONE E-Bike Cube Reaction Hybrid ONE E-Bike
Normaler Preis CHF 3,089.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Reaction Hybrid ONE E-Bike
188-197 cm2023868 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,089.00* -36% -
Bulls Sonic Evo E-Bike Fully Bulls Sonic Evo E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 3,749.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bulls Sonic Evo E-Bike Fully
192-202 cm20235253 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,749.00* -47% -
Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,361.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Conway Xyron S 2.9 E-Bike Fully
177-185 cm20231547 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,361.00* -43% -
Focus Jarifa 6.7 E-Bike Focus Jarifa 6.7 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,163.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Focus Jarifa 6.7 E-Bike
149-162 cm20225410 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,163.00* -49% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,909.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike
184-192 cm20234861 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,909.00* -45% -
Gudereit EC-3 City E-Bike Tiefeinsteiger Gudereit EC-3 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,552.00 Angebotspreis CHF 1,359.00Gudereit EC-3 City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20224371 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,552.00* -47% -
Orbea WILD ST H20 E-Bike Fully 2025 Orbea WILD ST H20 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 6,181.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Orbea WILD ST H20 E-Bike Fully 2025
177-186 cm2025401 kmAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,181.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
189-199 cm20223234 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -42% -
Trek Domane AL 4 Disc Gravelbike Trek Domane AL 4 Disc Gravelbike
Normaler Preis CHF 2,056.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Trek Domane AL 4 Disc Gravelbike
175-179 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,056.00* -42% -
Pegasus Premio Evo 5F Belt City E-Bike Pegasus Premio Evo 5F Belt City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,002.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Pegasus Premio Evo 5F Belt City E-Bike
170-180 cm20232722 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 4,002.00* -47% -
Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
170-180 cm20222775 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -46% -
KTM Macina Aera 571 LFC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Aera 571 LFC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00KTM Macina Aera 571 LFC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
164-171 cm20235162 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Scott Spark 910 Fahrrad Hardtail Scott Spark 910 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 4,424.00 Angebotspreis CHF 2,639.00Scott Spark 910 Fahrrad Hardtail
178-187 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,639.00 Normaler Preis CHF 4,424.00* -40% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,529.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike
171-179 cm2023735 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,529.00* -36% -
Gazelle Paris C8 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Gazelle Paris C8 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Gazelle Paris C8 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
173-185 cm2025203 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -30% -
Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,046.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Giant Trance X Advanced E+ 1 E-Bike Fully Carbon
189-198 cm202212 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,046.00* -42% -
Haibike AllTrack 7 E-Bike Haibike AllTrack 7 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike AllTrack 7 E-Bike
171-180 cm20231060 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Cube Stereo Hybrid 120 Pro Allroad 625 SUV E-Bike Cube Stereo Hybrid 120 Pro Allroad 625 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 3,961.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Stereo Hybrid 120 Pro Allroad 625 SUV E-Bike
183-192 cm20231378 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 3,961.00* -38% -
Cube Reaction Hybrid Race 750 E-Bike Cube Reaction Hybrid Race 750 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,737.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Cube Reaction Hybrid Race 750 E-Bike
170-178 cm2023984 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 3,737.00* -37% -
Radon Render 10.0 HD E-Bike Fully Radon Render 10.0 HD E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,715.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Radon Render 10.0 HD E-Bike Fully
165-177 cm2023242 kmAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,715.00* -41%